Объявление

Bye bye, Infospore

#1 08.03.2012 16:35:30

Джасс
Ешкин Архикот
Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщений: 3,702
Сайт
Windows XPOpera 11.61

Приключения Джасса

Глава Первая

Начало


Из видеодневника Джасса:Привет всем!У нас на планете беда-мы атакованы империей Ракожилов!У нас проводится эвакуация.Черт...батарея сади...

Десяток огромных крейсеров улетал от родной планеты,как вдруг "Джаггернауты" Ракожилов начали один за другим обстреливать корабли.Из экипажа "Нексиона" успели добежать до 10-иместного истребителя "Квазар" только Джасс-герой нашего расссказа,Купер-полугрокс,гений,друг детства Джасса и Лия-сестра Джасса.
-"Вроде обошлось"-подумал Джасс,включаямаскировочный модуль.
Приземлившись на столице Ракожилов,сами того не догадываясь,Герои вышли из корабля,пошли к ближайшему городу.Точнее не пошли,а полетели на гравиалёте.Долетев,они увидели здания Ракожилов и самого Шедрана-владыку Империи.
Джасс взял электробластер и принялся вырубать охранников,а потом подошел к Шедрану и сказал-
-"Зачем ты атаковал нас,тварь тыж такая!?"
-"Чувак,ты чего?Никого мы не атаковывали,это,наверно мятежники!Они украли кучу боевых кораблей и сбежали!"
-А кто их предводитель?"
-"Я предпологаю,это Циран'Кша!Он всегда был против моих указов,а в день мятежа "улетел по делам"!Причем в том-же направлении,что и мятежники,а летели они в сторону системы Ксиа!"
-"Значит,летим в Ксиа!"

Глава вторая

Дикая Планета


Из видеодневника Джасса:И снова привет всем!Мы в системе Ксиа.Это Владыка Ракожилов,Шедар.Кстати.мы совершаем посадку на планету "Квадрон".Ну...что еще сказать...ищем мятежников.

Прибыв на  планету,Джасс сразу стал искать пропитание,так как еда на корабле кончилась.
Вдруг он,увидив зеленую лужу,он спросил-"Купер,это сьедобно?"
-Купер,разглядывая лужу,сказал-"Ого...что это я незнаю...может,чьи-то выделения (Лию бросило в дрожь от отврашения),а может..."
Не успел Купер договорить,как лужа,будто щупальцами,бросилась на Джасса.
-"ЖИВОЕ СУЩЕСТВО!"-крикнул от ужаса Купер-"Ксенология системы Ксиа,стр.112,Симбио-жидкая зеленая масса,питается органикой,выделяет сильную кислоту!"
Ногу Джасса оно не разьело,так как переваривает только органику,а Гроксит-главный стройматериал Гроксов,как и другие металлы-нет.
-"Мне пофиг,что это сделает!"-с этими словами Шедар кинул тяжелую гранату в симбио,и тот разлетелся на куски,которые превратились в полноценных симбио.
Герои бежали,пока их не окружили повстанцы,во главе с Циран'Кша!
-"Ты!Я подозревал тебя!"-сказал Шедар
А тот ему-"Эх Шедар...какой-же ты наивный..."

Глава третья

Под маской лжи

Циран нажал кнопку на поясе,и тут-же перевоплотился в какоето другое существо,похожее на ракожила.
-"Ацарек?Но...ты же..."-успел произнести Шедар
-"Да.я знаю.В тот момент,когда в Кацаре (так называются подводные тюрьмы ракожилов)произошла разгерметизация,я успел забратся в батискаф,украсть маскировочный пояс и удрал на военный склад,и теперь..."
Не успел Мятежник договорить,Шедар взорвал световую гранату,и пока Повстанцы терли глаза,Шедар уже во всю махая крыльями несся к "Квазару".
-"Эта обшивка не выдержит ракет Джаггернаутов,а залпы Коллосов (крейсеров Ракожилов)тем более."
Джасс огляделся и увидел разрушенный корабль с зеленоватой броней-"Р-2,С-1!Отдерите обшивку и прикрепите на Квазар!"
Р-2 был дроном-сварщиком,а С-2-фиксатором.Причем усовершенствованым Купером.Он Нано-лучом мог убрать молейшие изяны в копусе.
Как только работа была закончена,Герои сели на корабль и смылись.Они молетели в самое сердце Империи...На огромную космическую крепость,называемую "Звезда Смерти"...

Глава четвертая

Искусственный разум

Итак,наши герои были уже близко от Звезды Смерти.Эта была огромная станция размером с небольшую луну.Нечто,напоминающее полукруг с шаром в центре.Вокруг кишили дроны,перехватчики,Сталкеры и другая нечисть Империи.
Оторвавшись от погони,наши герои припарковались в Ангаре Станции.
-"Мда...-сказал Купер-это непочинить...У вас есть запасные детали?"
-"Можем разобрать одного Сталкера или Охотника и поставить на ваш корабль..."-ответил ракожил-ремонтник.
-"Порукам!-сказал Джасс-толька теперь можем называть его...Хищник!А что?Если от способен с существами типа Звездного Отшельника справится,как его необозвать как-нить круто?"
Прогуливаясь по Звезде,Джасс и остальные вошли в каку-юто комнату,кишащую дройдами,проводами и с какой-то железной штуковиной в центре.
Из штуковины вылетела фраза...
-"Система.Приветствует.Вас.Император.Обнаружены.Три.Новых.Обекта.Прозьба.Индетефицироватся.В.Базе.Данных."
-"Это лидер Системы-ИИ-органирм Сара!Представтесь."
-"Ну раз так...Джасс!"
-"Купер.Какие неполадки-обращайтесь!"
-"Лия!"
-"Обекты.Индетефецированы.В Базе.Данных.Система.Предлагает.Модификацию.Хитином.Броню.Вашего.Крабля.Так-же.Система.Принемает.Хитин.В.Обмен.На.Репутацию."
-"А ты имеешь в виду...ту фигню,что из Космических Существ выпадает?"
-"Система.Имеет.В.Виду.Панцырь.Арноростов.Звездных.Странников.И.Других.Неоргонических.Существ."
-"Ну чтож,сбили мы одного...вмонтируйте?В трюме валяется!"
-"Идет.Перевод.Акцента.*система пару секунд пищела,а потом затихла и заговорила*Акцент.Переведен.Ждите.Уведомление.Послано.Всем.Ремонтным.Роботам.В.Зоне.Ангара.№964."
После вмонтировки хитина,раздалась сирена.
-"Что-за..."-выговорил Джасс,пока не раздались звуки взрывов и выстрелов...



Глава пятая

Последний Рывок.

Джасс выглянул в окно и тут-же достал камеру...
Из видодневника Джасса:Черт возьми в ЭТО видите?Я такую армаду никогда не видел!Кароче мы в молной ж*пе!
Джасс сел в свой "Хищник",завел двигатели и рванул навстречу опасности...
Битва длилась около 15-и минут,как из туманности выглянула луна,изуродованая механисескими частями.Этго была база Мятежников.
-"О,черт...-сказал Шедар-Зарядай Лазер!"
Звезда Смерти минуту заряжалась,а затем раздался взрыв.
-"Черт!Главный Генератор накрылся!Это черевато уничтожением Звезды Смерти!!!"
-"МЫ попробуем её починить-воскликнула Лия-Купер спец по Генераторам!"
-"Э-э-э...Да-да...какая у вас система генераторов?"
После обяснения Инженеров,пройдя в "Сердце Звезды" Купер увидел Три  Малых Генераторов и один Большой,он-то и искрился,а с ним ещё  два...
Вернемся к Джассу...
-"Драсс?Это Шедар,уничтожь турели,пока мы не починим генератор!"
-"Порядок,ща разберемся!"
Джасс  полетел прямо к псевдо-луне и пролетел по её периметру,уничтожив охранные системы,как вдруг к Звезде Смерти подлетел корабль и высадил нечто внутрь.Джасс припарковался и увидел,как Ацарек в экзоскелете рвет на части охранников.
-"Шедар,где ты!Я-же тябявсе-равно найду!"-орал он что-то вроде этого.Шедар вышел ему на встречу.
-"О,шедар!-Ацарек вылез из экзоскелета-наконец-то!А теперь-отдай эргон!"
-"В смысле?Ты перебил кучу ракожилов,разрушил столицу Гиксосов из-за эргона?"
-"Так,я тут че,левый штоль?Чо такое эргон?"-спросил Джасс
-"Эргон-это энергетическое вещество-пояснил Шедар-он очень дорог и вырабатывает массу энергии!"
-"Ну-ну!"
-"Ну так,Ацарек,из за Эргона уничтожить столько...это-предательство!"
-"Это бизнес!Просто отдай нам эргон и мы уйдем!"
-"Низачто!"-Шедар бросился на Аарека и завязалась драка...
Купер коырялся в генераторе.но все бло бесполезно...
-"Черт...как это...нифига...это...это...Кристалл!Зеленый какой-то...это...неможет быть..."
-"Что"Что там?"-спросила обеспокоенная Лия.
-"Это-же ЭРГО-МИНЕРАЛ!"Я понял!Нужно сместить поле генератора!"
-"Переведи!"
-"Нужно подвинуть кристалл!Но он може испепелить меня энергией...Лия-помоги!"
-"Эх...что-бы ты без меня делал!-Лия сдвинула кристаллы в генераторах и оба (не кристаллы.конечно,а Лия и Купер) помсались к выходу...
Лазер огромной силы разнес псевдо-луну в клочя,аа Ацарек сбежал,угнав истребитель.
-"Я его догоню!"
-Ненадо,Джасс!-возразил Шедар-Мы сами разберемся!"
В столице был огромый праздник,но Джасс был грустен.Он не мог поверить,что Некто уничтожил всехего друзей,родственников,города...
-"Ну так что там с нашей стоицей?"
-"Джасс!-позвал Джасса Шедар-на столицу напали немятежники!У нас такх кораблей нету!Это,скорее всего.Риксы!
-"Риксы?"
-"Эти жалкие птице-амфибии...хозяева степей и морей...враждебная ко всем расса!Вам помогут Люди!"
-Лю-ди!"
-"Да!Оправляйся в систему Солнце.Там найдешь вторые 3 планеты,там колонии землян.3-я-это сама Земля!
-"Хорошо,но как мне с ними..."
-"Общение не составит труда,их дроны снабжены функцией мнгновенного обучения!А культура у них весьма развитая...и ещё-сначала лети на эту часть планеты!Там доминантное государство,а вот этот двойной континент-это территория некогда мощного государства!Люди называют его-США!"

Глава шестая

Дорога сквозь тьму.Часть I.


Герои летели на Хищнике,как вдруг замигала красная кнопка.
-"Купер,а что эт за фигня такая"
-"Джасс,помому у нас кончилось топливо...эта планета Гален I,система Геэлон.Призем
ляемся.там есть разумная жизнь!"
Приземлились наши герои в глубокую ноч,в какой-то штаб.К ним подошал Птицеящер...
-"Кр-ра!Вы черго тут делайте,сдесь охраняемая зона!"
-"Сорри,чувак,у нас топлива нету!Поможете?"
-"Ну...есл только...кр-р-р...вы должны уничтожить Дендройдов в округе-вон той модели!"
-"Да без пробем!"-Д
жасс замалнулся гранатой...
-"НЕТ!не эти Дендройды!Те,что за штабом!Они заражены вирусом Риксов!"
-"Чем?!"
-"Этот вирус перепрограмирует плату распознавания Свой-Чужой.Теперь эти роботы против нас!"
-"Ну как хотите!"
Джасс и все укрились в том,что когда-то было окопом.Вдруг послыщились громкие шаки,сопроваждаемые металлическим скрежитом.Это был робот класса "Крыса" выссотой в 3-4 метра вооруженный пукой,с ним двое вооруженных пулиметами.
-"Дендройды...щас я их..."-Джасс активировал гранату и кинул её в дендройда-стрелка,но особово эффекта это нидело.
-"У,ё..твоюж..есть у кого пулемет?--Джасс подобрал какую-то  пушку-пулемет и начал обстреливать Дендройдов.Стрелок был уничтоже от попадания в "кабину".
Вскоре все были уже в Ангаре Дендройдов.Точнее в его руинах.
-"Джасс,Лия-отлеките дендройдов!Я найду способ излечить вирус!"


Глава седьмая

Дорога сквозь Тьму.Часть 2.

Джасс и Лия отстреливались от дендройдов,пока Купер стучал пальцами по клаве(от гаденыш).Вдруг окуда-то раздался крик...
-"Джасс,ты?"
-"Хантер?Не может быть!"-сказал Джасс,перезаряжая пулимет.
-"Представь себе,может!Помоч с Дендройдами?"
-"Ты чо,снайперкой их отстреливать будеш?"
-"Гранатами...БЕРЕГИСЬ!"
Раздался взрыв.Это был Дендройд-бомбардир.А с ним огромный робот-долгонос.Судя по всему,дройд-командир.
-"Наконец-то!"-заорал Купер,и все дендройды остановились.
Итак,наши герои получили наградной полный бак топлива и полетели дальше.Позади был хвост из Риксов-скаутов,а впереди Империя Крисокрылов...
Хищник подлетал к столице Крисокрылов..
-"Все,скоро будем на ме...твоюж что это?"-воскликнул Хантер
-"Черт возьми это-же...так стоп это...Х-доны!"-разяснил Купер
-"КАК?Они-же уничтожены вместе с нашим домом!"
-"Представь себе они тоже заражены!"
Выход был один-бежать...


Глава восьмая

Дорога сквозь тьму.Часть 3.


Джасс включил коммуникатор.

-"А,что?-сказало странное существо-А,новый кошеле..э-э-э...гость пришел к нам!нехотите купить отменной прянности?"
-"Нет,спасибо!Нам-бы от Дронов оторватся!"
-"К счастью для вас,мы у наших союзников купили статическую бомбу и сейчас мы их вырубим!И продадим!"
  После взрыва Стат.бомбы...
-"Ну все...мы их...ЦЕЛЬ ОБНАРУЖЕНА!АКТИВИРОВАНА КУОМАНДА №001-ЛИКВИДАЦИЯ!*их фасеточные глаза покраснели,части тела заменились механическими а голос стал как у роботов*
Убелетая от кучи лесающих непонятных штук,Джасс и остальные летели прямо по курсу Солнечной системы...и наконец достигли ихней территории,но их встретил летающий дройд,который послал им какое-то сообщение,которое нифига непонятно...

Когда Джасс подлетел к хемле,у него на бортовом компюьере загорелся сигнал сообщения...

Шедар:"Так...уже пишем?Вобщем,мы сменили управляющий модуль в Системе.Да,Это ТАк.У  Сары есть склонности к массовым Убийствам и мы отправили её на перезапуск к Землянам.Проследите,если что,Хорошшо?Раса Ракожилов наеется на вас!Да,и ещё-мы отследили Эвакуационную Группу Вашей планеты-они в порядке!"

При приземлении ихх встретило нечто,пхожее на бота-инженера.Строение не было гуманойдным,скорее шаровидным.У мег было 4 ноги и 4 руки.Была плата подключения к траку (чтоб проводить операции в воздухе) и голова.Шаровидная,с синим глазом и слегка неокуратно соедененная.

Уитли:"О,новыы...иноземные...иноземзы...я-Уитли,экспер по...иноземцам!ы кто.Гроксы?!"
Джасс:"Мы не...Гроксы?в знаите Гроксов?"
Уитли:"Мы используем их кодировку в разговоре!Он нас изучали и переняли наш язык!"

Уитли проводил героев в огромную комнату.Там на потолке висело нечто,похоже на командного бота Ракожилов,но без "головы".
Gl
Уитли:Тут мы собираемс тестировать новый Технический инопланетный модуль-Сару!Раньше на этом корпусе висела GlaDOS.У неё был проколы в програме...она устраивала безумные тесты.Такие как с Кубом-Компаньоном,дружелюбной турелью,но об этом потом.Вон она,там в инженерный комплекс вставлена!Кстаи,я и большинство оботов-только одули!Они думают,горорят,а управляют Корпусами,такими,как этот!"

Долгое время Джасса и остальных проверяли на радиацию,агрессивность и т.п. и наконец настал момент запуска Сары.

Ученый 1:Окей,поднимай модуль!Выше,выше,СТОП!ты туда системный фаил?!
Ученый 2:Упс...щас...этот?
Ученый 1:Нет,это недоработаный,фаил морали!Вот этот!"
Хорошо,подсоединяй и запускай!"

Джасс:ОНИ ЕЁ БЕЗ МОРАЛИ ЗАПУСКАЮТ?!Зря-зря-зря-зря...

На секунду погас свет,но все-же Сара запустилась....

Сара:Активация прола нормально....приветствуем васв лабороториях Actent Inc.

Человек:парни,работает.Сара Жива!*музыка*

Сара:Что за звук играет в звукоых модулх здания7Это интересно.но это не то,что подходит мне для грядущей ситуации..."

Человек:Что...что?Нет-нет-нет...

*Заиграла более мощная музыка,более механическая,более тяжелая*

Сара:,вот что подходит для грядущей ситуации!*непонятная тарабащина*

Челоек:АКТИВИРОВАТЬ СИСТЕМУ БЕХОПАСНОСТИ!КОД АЛЬФА-1!

по всюду выглядывают  кругдлые белые турели с лазерным прицлом из глаза..

Сара:*взяла всех сотрудников в Гравилучи и начала метать х по комплекчу,поджигая все лазером*ЭТО БЫЛ САМЫЙ НЕУМНЫЙ ПОСТУПОК ИЗ ВСЕХ!!!

Глава девятая

Неукрощенный разум

Дверь из комнаты  Сары закрылась сама собой,по радио кто-то закричал...

Диктор:Есть кто живой?Джасс,как ты там?Мы потеряли контроль...

Джасс:ДА ЛАДНО?!

Диктор:Уитли тебе поможет доставить модуль ГлэДОС,постарайся выжить!

Джасс:ОК,остаться в живых-проще простого!

Реактор Сары зажужжал.как-будто готовясь выплесуть всю свою энергию...

Сара:Мне надоего тебя уговаривать!

Джасс:А ты пыталась?!

Сара:Чтож,ты сам принял решение,у меня для тебя есть сюрприз!Активация сюрприза через пять секунд!Четыре...три...

Из вентиляионных отсеков потоком полетел зеленый дым...Джасс пытался открыть дверь,но четно.

Сара:ААА!!!Этот  надоедливый голов сводит меня с ума!Что-то застряло в Транспортной трубе!Так...кубы,турели...*все содержимое ВТР (Воздушно-транспортные трубы) вылетало наружу*АААХ!Это Источник  Голоса!ПРЕКРАТИ!

ГлэДОС:ты зря тратиш время!Ты пытаешся уничтожить все живое,но сы-тоже жива!

Сара:УМРИ!!!

Огромный лазер поглалс за Джассом,он схватил модуль ГлэДОС,выпавший из трубы.

Уитли:Джасс,ты жив?А?Если ты жив,ты зря тратиш время!Так...где оно...эта....кароче-у тебя есть Грави-Пушка?Бри её и постарайся отключить Сару!Незнаю,зачем она тебе...но все-равно!

Купер:Сара сейчас разогреет реактор до предела!Нужно немедленно отключить её!Попробуй повредить Центральный модуль!

Джасс начал запускать в Сару предметы.

Диктор:Опасность!Центральный Модуль поврежден на 50%!Необходима ручная замена модуля!

Уитли:Так...так...и...АГА!*из пола вылезла ВТР.

Джасс:Что ты сделал?!

Уитли:Я просто...кароче я активирую трубу,ты должен заманить туда Сару!Я соеденил её с Доменной печью!Хотя Гроит не плавится,а Сара-из гроксита...ладно,ВРУБАЮ!!!

Сара:*втягивается в рубу*Нет...нет...нет...что за...я этого не далала!!!*частично отсоеденилась от Корпуса*

Джасса туда тоже заянуло,но он схватился за Сару.

Джасс:Скажи "прощай",сволоч!

Джасс оторвал Сару от корпуса и кинул в Доменную печь,а сам выполз.Из мусора выполз человек в белом залате и из люка в стене вылез Уитли.

Человек:Черт,т спас наш комплекс!Более того...

Сирена:ВНИМАНИЯ!Обнаружены нарушения условий содержания SCP-014!Прозьба дежурному или персоналу класса B и C возобновить условия содержания!

Уитли:О,ЧЕРТ!НЕНАВИЖУ!Сара повредила систему...кто там у нас под номером 014...блин...блиииин...блиииииииииииин...

Продолжение следует

Редактировался Джасс (11.02.2013 08:49:05)


ХОЙ! \m/

Неактивен

#2 08.03.2012 17:23:15

стив14
Молекула
Из Пермь, Россия)))
Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщений: 79
Windows 7Chrome 17.0.963.66

Re: Приключения Джасса

а как Джасс выглядит???


[а подписи нету ]

Неактивен

#3 08.03.2012 19:17:43

Джасс
Ешкин Архикот
Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщений: 3,702
Сайт
Windows XPOpera 11.61

Re: Приключения Джасса

Примерно так.Только он тут в профиль и с детенышам,но смысл ты уловила ;-)
91CjE.png
А вот Ракожил.А точнее Шедар.
t7BYy.png

Информация-в первой части рассказа(а так-же в ПНГ-шке) Шедар назван Шедраном.Во второй части оплошность будет исправлена.

Редактировался Джасс (08.03.2012 19:26:46)


ХОЙ! \m/

Неактивен

#4 08.03.2012 19:47:17

стив14
Молекула
Из Пермь, Россия)))
Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщений: 79
Windows 7Chrome 17.0.963.66

Re: Приключения Джасса

чтож,нашлась замена гроксам)))


[а подписи нету ]

Неактивен

#5 08.03.2012 20:51:51

Джасс
Ешкин Архикот
Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщений: 3,702
Сайт
Windows XPOpera 11.61

Re: Приключения Джасса

Назвал Гиксосами в честь завоевателей Египта. smile


ХОЙ! \m/

Неактивен

#6 20.03.2012 16:11:17

Джасс
Ешкин Архикот
Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщений: 3,702
Сайт
Windows XPOpera 11.61

Re: Приключения Джасса

Добавлена 2-ая часть!


ХОЙ! \m/

Неактивен

#7 23.03.2012 07:52:46

Джасс
Ешкин Архикот
Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщений: 3,702
Сайт
Windows XPOpera 11.61

Re: Приключения Джасса

Добавлена 3-я часть,отсовляйте комментарии smile


ХОЙ! \m/

Неактивен

#8 10.05.2012 21:42:15

Джасс
Ешкин Архикот
Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщений: 3,702
Сайт
Windows XPOpera 11.62

Re: Приключения Джасса

УРА!Добавлена 4-ая часть!!! smile


ХОЙ! \m/

Неактивен

#9 11.05.2012 15:36:50

стив14
Молекула
Из Пермь, Россия)))
Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщений: 79
Windows 7Opera 11.62

Re: Приключения Джасса

Малаца!!!
Вот только главы по-длинней и заканчивай на самом интересном моменте.
troll.gif


[а подписи нету ]

Неактивен

#10 11.05.2012 19:07:57

Джасс
Ешкин Архикот
Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщений: 3,702
Сайт
Windows XPOpera 11.62

Re: Приключения Джасса

Как получится smile
Ну так вот...

Добавлено спустя 13 ч 33 мин 15 с:
А че никто кроме Стива14 мой рассказ читать не будет?


ХОЙ! \m/

Неактивен

#11 24.05.2012 19:14:35

Джасс
Ешкин Архикот
Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщений: 3,702
Сайт
Windows 7Opera 11.64

Re: Приключения Джасса

Ку товариши!5-ая часть готова!Впервые упомянание об Риксал и Людях!Спешите читать! hint


ХОЙ! \m/

Неактивен

#12 24.05.2012 19:42:32

Клещ
Клещ
Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщений: 8,611
Windows 7Opera 11.64

Re: Приключения Джасса

Некогда могучее государство-США? Неее, я-ПАТРИОТ! Было бы круче, если бы русские сломили противника могучим русским духом. Эх, Русь-Матушка!!!!

Неактивен

#13 25.05.2012 08:28:55

Джасс
Ешкин Архикот
Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщений: 3,702
Сайт
Windows 7Opera 11.64

Re: Приключения Джасса

Вот я и говорю-некогда.То-есть огда-то.А теперь большинство унинчтожено или сбежало а остальные сдались и заключили  с русскими перемирие!
P.S.-Я всегда говорил-Русский мат спасет человечество!


ХОЙ! \m/

Неактивен

#14 25.05.2012 12:13:55

Клещ
Клещ
Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщений: 8,611
Windows 7Opera 11.64

Re: Приключения Джасса

Ааа...так гораздо лучше. Джигурда всех спасет 16410071

Неактивен

#15 03.06.2012 10:50:03

Джасс
Ешкин Архикот
Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщений: 3,702
Сайт
Windows 7Opera 11.64

Re: Приключения Джасса

Если кто непонял,пециализации героев

Джасс-штурмовик
Купер-инжинер
Лия-медик


ХОЙ! \m/

Неактивен

#16 22.06.2012 12:59:37

Джасс
Ешкин Архикот
Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщений: 3,702
Сайт
Windows 7Opera 12.00

Re: Приключения Джасса

ЧИТАЕЯМ МОЙ РАССКАЗ А НЕТО БЫТЬ ВАМ НА 8-М НЕБЕ!


ХОЙ! \m/

Неактивен

#17 22.06.2012 15:36:17

Клещ
Клещ
Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщений: 8,611
Windows 7Opera 11.64

Re: Приключения Джасса

Давай пиши продолжение.

Неактивен

#18 22.06.2012 19:28:56

Джасс
Ешкин Архикот
Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщений: 3,702
Сайт
Windows 7Opera 12.00

Re: Приключения Джасса

Скоро встреча с людьми.В конце 3-ей части "Дороги сквозь тьму" и началу новой главы.


ХОЙ! \m/

Неактивен

#19 22.06.2012 19:58:46

Клещ
Клещ
Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщений: 8,611
Windows 7Opera 11.64

Re: Приключения Джасса

Ну ну....

Неактивен

#20 24.06.2012 19:05:58

Спорий
The Marching Undead
Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщений: 8,243
Windows 7Firefox 14.0

Re: Приключения Джасса

Шедар? Ты читал Лукьяненко?


My sun is setting.

Неактивен

#21 25.06.2012 19:23:16

Джасс
Ешкин Архикот
Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщений: 3,702
Сайт
Windows 7Opera 12.00

Re: Приключения Джасса

О_о нет!


ХОЙ! \m/

Неактивен

#22 26.06.2012 15:06:10

Спорий
The Marching Undead
Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщений: 8,243
Windows 7Firefox 14.0

Re: Приключения Джасса

Просто в одном его произведении родина ГГ была Шедар.


My sun is setting.

Неактивен

#23 26.06.2012 15:19:44

Клещ
Клещ
Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщений: 8,611
Windows 7Opera 11.64

Re: Приключения Джасса

Совпадение.

Неактивен

#24 26.06.2012 15:20:09

Спорий
The Marching Undead
Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщений: 8,243
Windows 7Firefox 14.0

Re: Приключения Джасса

Да, скорее всего.


My sun is setting.

Неактивен

#25 25.09.2012 20:26:16

Клещ
Клещ
Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщений: 8,611
Windows 7Opera 11.64

Re: Приключения Джасса

А может и нет! 16410071

Неактивен

Подвал форума

Под управлением FluxBB 1.4.2
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.034 сек, 10 запросов выполнено - Использовано памяти: 566.93 KB (Пик: 763.38 KB) ]