Объявление

Bye bye, Infospore

#1 02.09.2012 11:09:43

Джасс
Ешкин Архикот
Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщений: 3,702
Сайт
Windows 7Opera 12.01

Крипипаста про Майнкрафт

Я так занятно обчитался крипипасты,что тоже захотел написать рассказ...вот....

Я просто шарил в интернете,пока на одном знакомом сайте не нашел клиент с TMI,X-Ray и прочей читерской ерундй,и гравное-версия клиента-1.3.3.Какого черта?!Неужели я пропустил очередное обновление.Мой клиент предательски отказался Апдейтится,так-что мне ниоставалось ничего иного как скачать ланчер.К нему прилагался документ-список обновлений.Там было что-то ро новые данжи,нового Босса...вобщем я нипонял ничего,как обычно,и  запустил игру.Для начала я.как всегда,выбрал легкую сложность.Мало-ли там усилили мобов?,как это обычно делают Mojang?Я построил себе дом в деревне,накопал ресов,нашел алмазы...
Хотя лучше я вобще удалил-бы МайнКрафт и отформатировал диск!Копаясь в пещерах я нашел булыжник и услышал традиционный рев зомби.Либо это лава соприкаснулась с водой,либо...это данж!Я прокопал впеед и нашел Данж!Но он был страный...он был кридором,переодически ухдящим ступеньки на две вниз,освященный красными факелами.По пути мне стали попадатся немениее странные блоки...Текстура как у замшелого булыжника,но вместо лиан...кровь?!нет,скорее всего-лава,хоть и до боли похожая на кровь!Я в этом почти убедился,когда увидел огонь и услышал дыхание Ифрита.Точно.это было типа Адского Коридора-подумал я.Не стоит рисковать,Береженного Бог  Бережет,верно?

Неверно

Я пошел в переди увидел нечто...до боли реалистичные блоки плоти...а впереди...глаз.Да-да-Глаз!Здоровенный Глаз!Он неделал ровным счетом...ничего.Я думал-это декоротивный блок но тогда он был слишком реаистичен...он был цельным.будто это один обект или моб.Я ударил его киркой...зря я это зделал.Раздался Крик Гаста,когда его бьеш и тут-же мои вещи выпали а я сам был убит...я респавнился дома.Лучшеб я нажал на "Выйти в Главне Меню"!Мой дом (вобще вся деревня!)превратились в блоки плоти,а булыжник-в Кровавый Булыжник.увиде лежащие на земле Кактусы я понял,что очутился в пустяне.ибо при разрушении блока песка кактусна нем выпадает.Я окоченел от страха.Почему,спросите вы?
Я вам отвечу...деревня была на равнине.

Строго не судите,моя первая КрипипастаБудет всего 2 части.

Добавлено спустя 41 мин 53 с:
Вот вторая часть

Меня оватило любопытство "что-же там такое в конце?" и я,включив на всякий случай креатив,по координатам (я  успел их вскринетль) нашел тот самый  данж.Почему я не удалили майн я не знаю,но лучшеб я удал его вместе с Другим Лаунчером.Весь коридор остоял из "кроваого булыжника,я в креативе дошел до глаза и...там были 2 обхоаКак я их раньше не заметил?В левом был маленький мостик из того-же Булыжника с кровью а в правом-тупик.Я пошел в лево,обогнул глаз,потом весь коридо был из этой проти а стены усеяны глазами.Вскринев коордикаты я разбыил один глаз...потом,выключи креатив второй,причем простой рукой.Они были простыми блоками и непредставляли опасности.Почти...я,разбивая куски плоти,переградившие мне дорогу,наткнулся на огромную комнату с коконом в потолке...Я посмотрел на координаты и офигел...
По другому это было никак не назвать-я был на -100-й высоте!КАК!?КАКОГО ЧЕРТА!?Я-бы давно уже сдо!Будем считать это багом,так что я просто вошел в Комнату.Дыхание Ифрита становилос все громче и громче и сопровождалось непрерывным стоном Гастов.Скорее весго.Джеб переборщил с реалистичностью нового данжа,успокаивал я себя.Пото Кокон разлетелся,какк активный ТНТ.А из него вылезло нечто из той-же плоти и глаз.Оно двигалось на меня,но я был в креативе и знал,что я в безопасности..а Нифига!Как только оно коснулось меня,раздался крик тысячи ударенных гастов,меня убило,а в чате некий Father написал "The Chaild of bron!"Я не арил в Англйском (тем-более написано неправильно...).но я сумел перевестиэто как "Дитя Радилось!"Какое ДитяИ если есть Дитя,то есть и Отец с матерью!Но потом оно написало "The Mather of Dead".Видимо,рождения кучки плоти мать убило....я успокоил себя этим.Я респавнился у того Глаза...Прооды были закрыты а я разлмал глаз..без креатива.Да-да я респаунился без ретива.незнаю что на меня нашло,но я сломал глаз ,раздался крик Гста опять) и появиласт надпись в чате "The Father of dead!"Так...мать убита,отец тоже...осталось найти Дитя!ЯМне нетерплоь разгадать загатку этого Данжа.Я вышел на поверхность...и понял,что зря я это сдела.Там был Дитя,которое выысоко прыгало и гналось за мной.Я был не в состоянии вклчить креатив,я вклчил Мирную сложность.Дитя не исчезло.Я ударил Дитя.оно кинуло меня блоков эдак на триста.Повезло,что я упал в воду,инаеч меня-бы убило.И меня убило...я вышел из воды,прогулялся и просто умер.Ничего небыло,ни звука удара,ни шипения Крипера ничего!Я просто умер!Респавниля я у себя дома.он был обычным,тем,который я построил.Я выглянул в окно и офигел не мнше,чем от -100-1 высоты.Мой дом обложили ТНТ!Кто!?КАк?!ЗАЧЕМ???!!!У меня в руках была зажигалка.Я открыл дверь и нчаянно поджег ТНТ!Меня взрыв не убил.но появилась надпись "The  Child oh the Dead!"Я обрадовался,но ненадолго.Сначяло меня убило.а потом игра вылетела.И хорошо,потому-что я уже не хотел больше грать в МайнКрафт.А еслиб и захотел то очно не играл-бы.Оба клиента выдавали ошибку.Они просто езапускались.Я удалил клиент с 1.3.3 и от старый запустился...там все было нормально,моя еревня в пустыне,мой дом,слегка низкий,но уютный,мой лавовый камин.стол-поршень,кресла стандартной сборки...я был рад,что все кончилось.Одкнако.меня преследовали сообщения в чате такие как "The Chaild of the bron!","The Fatherof the dead"...

Я их убрал только когда мо друг с одного форума перекодирвал мн екриент.Я дао его ему,он его перекодировл...и слава богу.И до сих пор я пугаюсь булыжника и голоса Гастов и Ифритов!


ХОЙ! \m/

Неактивен

#2 02.09.2012 14:40:25

Спорий
The Marching Undead
Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщений: 8,243
Windows 7Firefox 16.0

Re: Крипипаста про Майнкрафт

Джасс пишет:

Там было что-то ро новые данжи,нового Босса...вобщем я нипонял ничего,как обычно,и  запустил игру.

-_-

Джасс пишет:

Не стоит рисковать,Береженного Бог  Бережет,верно?

Неверно

Плагиат.

Джасс пишет:

ибо при разрушении блока песка кактусна нем выпадает.

Не понял смысла.

Джасс пишет:

"The Chaild of bron!"

WTF?! Что за писанина? Мой тупой друг бы такой фигни не написал.

Джасс пишет:

"The Mather of Dead

После этого я наверное не буду спать ночью. Как так неграмотно можно написать в 13 лет?! Я в 4 года энглиш лучше знал.

Джасс пишет:

"The Father of dead!"

Ну, это уже более менее. Но все равно, так не грамотно...

Джасс пишет:

"The  Child oh the Dead!"

ААААААА!!!11 ВЫРВИТЕ МНЕ ГЛАЗА!!111


My sun is setting.

Неактивен

#3 02.09.2012 15:41:44

Джасс
Ешкин Архикот
Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщений: 3,702
Сайт
Windows XPOpera 12.00

Re: Крипипаста про Майнкрафт

Я в Английском не шарю,насчет плагиата да,но это просто что-бы добавить немного юмора и прочей фигни...

P.S.-Ин-яз-мой самый нелюбимый предмет,после математики.Просто не мое это)

Добавлено спустя 03 мин 58 с:
А про лежащие кактусы-попробуй заменить блок песка с кактусом на другой?Или хотя-бы разрушить его!


ХОЙ! \m/

Неактивен

#4 31.12.2014 11:57:32

высшее существо
Личный бро главного админа
Из Местного Сверхскопления
Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщений: 2,944
Windows XPFirefox 34.0

Re: Крипипаста про Майнкрафт

Джасс пишет:

Строго не судите,моя первая Крипипаста

Я вдруг внезапно наткнулся на эту тему. Для первого раза норм. Только ты писал, как будто тебя веником подгоняли...

Добавлено спустя 23 с:
Я про грамотность (русского языка)

Неактивен

#5 31.12.2014 11:59:37

Спорий
The Marching Undead
Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщений: 8,243
Windows 7Firefox 34.0

Re: Крипипаста про Майнкрафт

Посмотрите только на мою жесткую критику. Эх, было время...


My sun is setting.

Неактивен

#6 31.12.2014 12:10:02

Клещ
Клещ
Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщений: 8,611
Windows 7Opera 12.50

Re: Крипипаста про Майнкрафт

Джасс, конечно, жжег. Жаль, он прекратил писать.

Неактивен

#7 31.12.2014 14:41:10

Джасс
Ешкин Архикот
Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщений: 3,702
Сайт
Windows 7Opera 12.12

Re: Крипипаста про Майнкрафт

Клещ, ща в бан полетишь. За вспоминание моих старых фанфиков.


ХОЙ! \m/

Неактивен

#8 31.12.2014 14:42:10

Клещ
Клещ
Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщений: 8,611
Windows 7Opera 12.50

Re: Крипипаста про Майнкрафт

Не я поднял эту тему.

Добавлено спустя 02 мин 49 с:
Может, ты хотя бы закончишь работу всей своей жизни, свой роман-эпопею?

Неактивен

#9 31.12.2014 14:46:45

Джасс
Ешкин Архикот
Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщений: 3,702
Сайт
Windows 7Opera 12.12

Re: Крипипаста про Майнкрафт

Клещ, nien.


ХОЙ! \m/

Неактивен

Подвал форума

Под управлением FluxBB 1.4.2
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.041 сек, 9 запросов выполнено - Использовано памяти: 474.66 KB (Пик: 570.41 KB) ]