Объявление

Bye bye, Infospore

#1 28.10.2012 17:07:25

Джасс
Ешкин Архикот
Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщений: 3,702
Сайт
Windows XPOpera 12.02

Записки задрота-параноика,или много кирпечей.

Итак,как вы поняли,я решил опубликовать мои записи.Если вы их увидите,то я запиываю их уже много дней и накопилмного ценного...или я смертельно болен и решил опубликовать что успел.Вы несовсем вникли,да?Так вот-в наше время существует много стереотипов на счет инди-игры "Minecraft".Это замечательная игра,начиная от Indev-версии и заканчивая самой последней версией.Некоторые верят в так называемого "Херобрина"."Мертвый брат Нотча..."-бред,верно?Я решил доказать его существование или,наоборот,опровергнуть.Вобщем,смотрите сами.

День 1-Ничего необычного...я создал мир,нарубил дерева,построил дом,типичное начало.Лучше буду записывать только "аномальные" дни.

День 4-Я просто нашел свой первый алмаз,принес домой и вдруг у меня дома окозался слайм!КАК?!Я списал это на глюк...

День 7-Снова странности-у меня дома заспавнился свинохомби.Забагованый майнкрафт,наверно,принял мой дом за Нижний Мир из-за освещения огнем и Светокамнем.Правда,в экране отладки мой мир показывался Биомом "Hell" (Ад).Это все обясняет.

День 8-Все было нормально,я просто ждал,пока мой клиент совершит автообновление на 1.2.5.Я запустил мир,и меня встретил Гаст.Опять мобы ада спавнятся у меня в мире...почему...зачто!?

День 10-Я...ненавижу...свой...комп...мой мир превратился в ад!там спавнятся адские мобы,компас и часы работают некоректно,карты показывают чертзнает что.Признаков Херобрина по прежнему нету...кстати,мой пес пропал.Я приручил его ещё на 2-й день!На месте его будки была яма с лавой и табличка с надписью "Gordon".Так я и назвал свою собаку...Я лучше уж не буду парится и скачаю ТуМениИтемс.


ХОЙ! \m/

Неактивен

Подвал форума

Под управлением FluxBB 1.4.2
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.024 сек, 10 запросов выполнено - Использовано памяти: 423.33 KB (Пик: 465.89 KB) ]