Объявление

Bye bye, Infospore

#1 18.12.2010 16:30:49

Спорий
The Marching Undead
Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщений: 8,243
Windows XPChrome 8.0.552.224

Юмор

Выставляем всякий юмор про Spore!

Фан Spore после пьянки увидит не зелёного человека, а синего Грокса!


My sun is setting.

Неактивен

#2 18.12.2010 17:12:22

HINK
Изгнанник
Из чего делают шаурму? О_О
Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщений: 492
Сайт
Windows VistaOpera 10.54

Re: Юмор

Вы переиграли в Спор, если:
- Ваши друзья находятся в 100 световых миль от Земли.
- Вы ненавидите компьютеры, считая их "Гроксовыми отродиями"
- В  детстве у вас были шип, яд, или шокер.
- Вы ищите Стива где-то в центре города.
- Если у вас это получается.
- Своё прохождение Спор вы измеряете в Милисекундах.
- Если вы похожи на какого нибудь персонажа Спор.
- Если ваш мозг растёт после еды и ДНК.
- Если вы знаете как уничтожить все планеты Гроксов.
- Если у вас это получилось.

(С) HINK


У меня дела, а я с тобой говорю.
То, что я не ты, я рада, когда смотрю.

Я в Steam | Я на Minecraft Wiki

Неактивен

#3 18.12.2010 19:09:47

Slava
Атом
Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщений: 30
Windows XPFirefox 3.6.13

Re: Юмор

Маленький Гроксик по лесу гулял
Гигадетонатор он там увидал
Долго не думал и кнопку нажал
Больше планету никто не видал!

Неактивен

#4 19.12.2010 08:34:25

Спорий
The Marching Undead
Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщений: 8,243
Windows XPChrome 8.0.552.224

Re: Юмор

Прикол!
Гроксик в поле играть пошел,
Бомбу он там нашел,
Вверх он подбросил, но не словил,
Эх сколько бы город ещё прожил!


My sun is setting.

Неактивен

#5 30.12.2010 16:45:02

Slava
Атом
Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщений: 30
Windows XPFirefox 3.6.13

Re: Юмор

Вы переиграли в Спор, если:
Вы не отплываете дальше чем 10 м от берега.

Неактивен

#6 30.12.2010 18:51:19

HINK
Изгнанник
Из чего делают шаурму? О_О
Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщений: 492
Сайт
Windows VistaOpera 10.54

Re: Юмор

Вы переиграли в спор, если вы видели Инопланетян, и даже успели с ними наладить отношения.


У меня дела, а я с тобой говорю.
То, что я не ты, я рада, когда смотрю.

Я в Steam | Я на Minecraft Wiki

Неактивен

#7 30.12.2010 19:39:32

Костя
Червь
Из Савинского
Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщений: 247
Сайт
Windows XPChrome 8.0.552.224

Re: Юмор

1. Перед тем, как родиться, вы поставили себе новые органы.
2. Чтобы подружиться с бездомной собакой, вы поёте и танцуете перед ней.
3. Убив на даче пятерых комаров, вы считаете, что полностью истребили их вид.
4. Думаете, что клетки размножаются половым способом.
5. Обнаружив кучу костей, долго копаетесь в ней, надеясь найти новый фрагмент.
6. Не заплываете за буйки только потому, что дальше вас сожрёт огромная рыбина.
7. Удивляетесь, кто это мог сделать всех слонов МОНСТРАМИ.
8. По вашему, Гагарин не только облетел Землю, но и пролетел через 7 сфер над главными городами.
9. В магазине расплачиваетесь спорлингами.
10. Продаёте только пряности и артефакты.
11. Чтобы научиться петь, вы не ходили в музыкалку, а поставили себе новый рот.
12. По вашим представлениям, в нормальном городе могут быть только ратуша, завод, жилой дом и развлекаельный центр.
13. Не можете высчитать терраиндекс своей планеты, так как на каждый уровень терраиндекса приходится по 3 вида животных и по 3 вида растений.
14. Совершенно не понимаете, как Россия смогла перейти на этап "Космос" не захватив все остальные страны на своей планете.
15. Гордитесь своей системой, так как это единственная система, в которой аж 3 газовых гиганта.
16. Боитесь ехать в Сибирь (там же Гроксы живут!)
17. Узнав про очередное отсталое африканское племя, вы летите к нему на самолёте и скидываете вниз огромную каменную плиту, надеясь, что через 10 минут корабль этого племени, то есть, цивилизации, будет сопровождать вас в космосе.
18. Ваши коровы несут яйца.
19. Вы наконец-то добрались до Центра Галактики и нашли Стива. Но тут пришёл психиатр и забрал Стива на процедуры.
20. Вы называете Бога Спорием.
21. Вчера вечером у гаражей вы встретили шпиона Гроксов, который пытался нарушить вашу территорию. А утром следующего дня там же нашли невесть кем зверски избитого инвалида Петрова, носящего механический протез вместо руки.
22. Будучи больным, садитесь на лежанку вашей любимой кошки.
23. Ваш ребёнок был зачат, выношен и рождён за минуту.
24. Обнаружив гейзер, вы прыгаете в него, чтобы взлететь.
25. Найдя где-нибудь в лесу монаха-отшельника, вы всюду надоедаете ему своим позированием, одновременно пытаясь вспомнить, сколько ДНК дают за дружбу с могущественным существом.
26. По вашему, дом из трёх шаров, криво поставленных друг на друга, да ещё без дверей и окон - вполне полноценный дом.
27. Вы называете белого медведя Дождемышем, а к слову "заяц" всегда прибавляете "хрум-хрум".
28. Вы лично знакомы с Уиллом Райтом.
29. Вы гадаете, куда же вас пригласит Стив (см. пункт 19), если вы и так родом из Солнечной системы.
30. Все перечисленные выше пункты - про вас.
31. Вы мечтаете на работе дослужиться до "высшего существа".
32. Вы также мечтаете уничтожить империю Зелёных чертей, которые всегда нападают на вашу планету, стоит вам маленечко выпить водки...
33. Видите типичную картинку эволюции человека и возмущаетесь, почему начинается не с клетки, а с обезьяны, почему не написано сколько скушал персонаж, с кем подружился, кого убил и т. д.
34. Увидев по телевизору сомалийских пиратов, вы поверить не можете, что они так быстро деградировали.
35. Вы уезжаете в отпуск/в командировку/в деревню к бабушке/............... (напишите свой вариант фломастером на мониторе), и вам нужно вернуться назад, но вы берёте билет в один конец, потому что вы - шаман.
36. Вы ругаете на все корки олигархов и священников, потому что им всем лень захватить или перекупить США. (Военных не ругаете, они ведь военные)
37. Перед наступающим Днём Победы вы часто рассматриваете старые дедушкины ордена и рассуждаете:
" А это знак капитана, а это "Милитарист", а это "Дипломат", а это "Шулер"... Дед, как тебе не стыдно было Великую Отечественную Войну с читами проходить?"
38. Вы разводите не кошек, собак, хомячков, рыбок, а планктон
39. Считаете, что овцы - это мутировавшие пуффиты.
40. Услышав в новостях про Грецию, которая так и не хочет выходить из глубокого кризиса, вы думаете: "ё -моё, ну продайте вы уже кому-нибудь систему".
41. Вы всегда знаете заранее, как к вам относятся люди.
42. Против толпы гопников вы пошли с тремя монахами-отшельниками (см. пункт 25), и гопникам мало не показалось.
43. Вы считаете, что учёные, врачи и учителя в нашем мире не нужны, ведь работать можно только на заводе.
44. Вы сошли с ума, потому что на улице 24 часа в сутки играет Гимн Российской Федерации.
45. Вы поссорились с женой, потому что ваш ребёнок родился розовым, двуглазым, двуруким и двуногим, а вы отродясь были трёхглазыми, шестирукими и зелёными!
46. Вы вдруг вспомнили, как однажды для утренника в детском саду мама сделала вам костюм Грокса, потом правда оказалось, что это костюм белочки, но уже было слишком поздно для злой воспитательницы тёти Наташи...
47. Вы поссорились с лучшим другом, и вы не смогли расквасить ему рыло только потому, что вверху появилась красная надпись "Нельзя нападать на союзников".
48. Вы нюхаете кокаин и называете его "редчайшей белой пряностью"
49. При том вы постоянно бегаете в аптеку за синей и зелёной пряностями, потому что вышеуказанная белая пряность жутко действует на нервы.
50. Шеф посылает вас на задание в систему Ахея. Ориентир: гигантская звезда Верадика. Искомый объект находится на расстоянии 2 пк от неё.
51. Своего кота зовёте Великим Спорием, а любимого мопса - Пожирателем Гроксов.
52. Увидев в египетском музее статую бога Ра, вспоминаете, что где-то уже встречали подобную. (те,у кого стоит GA, поймут)
53. Не шибко волнуетесь из-за того, что вашу машину могут расколошматить хулиганы, ведь в таком случае дома вас всегда будет ждать новенький автомобиль.
54. Однако, вы всё же обеспокоились и приобрели максимальный запас прочности.
55. Разговор с друзьями начинаете со слов: "Корабль Вася Иванов просит разрешения выйти на орбиту".
56. Узнав про очередное резкое повышение рождаемости у китайцев, недовольно ворчите:" Размножаются, как Гроксы в войну!"
57. И тут же подумали" "А неспроста все мои 8 младших братьев рыжие, тёмно-зеленоглазые и любят орать дурным голосом!"
58. Слова "спор" и "спора", по вашему мнению, не только однокоренные, но и означают одно и тоже.
59. Ваш друг подорвался на шахте (глюк перевода из GA).
60. Вместо того, чтобы выносить мусор, когда ведро заполнится, вы просто удаляете файл GraphicsCache.package
61. На вопрос:" Откуда ты взялся?" отвечаете: "Прилетел на метеорите".
62. И спросившего это не удивляет, поскольку вы общаетесь только с себе подобными.
63. Буквы GA меняют смысл только когда после этого говорят "И я не имею в виду Галактические Приключения".
64. Когда вы выходите на улицу и видите первый снег, то в ужасе думаете: "Что, неужели терраиндекс понизился?!!"
65. Вы не боитесь оскорблять Гроксов.
66. Гроксы боятся оскорблять вас.
69. Когда вы болеете, за вами появляется светящийся шлейф, и вы не выходите из дома, чтоб вас не жахнули лазером с космического корабля.
70. Захотев есть, вы идёте искать упавшие фрукты и дохлых животных.
71. Либо с дубиной и мечтательным видом идёте к своему злейшему врагу.
72. Пытаетесь использовать на толпе решительно настроенных вышибал "песнь сирен" или "злобный рык", а в крайнем случае "вызов подмоги", зная, что как всегда сейчас прибегут детишки из детского садика "Тормозок".
73. Успешно выполнив задание, вы танцуете джигу. (GA)
74. Дарите хорошим музыкантам после концерта не цветы, а кусок своего тотема.
75. На уроке истории говорите, что первобытные люди стали цивилизованными, как только научились делать автомобили.
76. Вы постоянно демонстрируете друзьям совершенство высокого разума, феерически поджигая птичьи гнёзда и норы звере
77. Случайные прохожие на улице давно перестали вздрагивать от фразы: "Смотрите! Я с великой и могучей планеты ХХХ!"
78. Вы по десять раз на дню связываетесь с президентом РФ и покупаете у него инструменты для колонизации.
79. Увидев, как из под земли бьёт нефть, вы думаете, что обнаружили совершенно новый, уникальный вид пряности!
80. Друга, сменившего имидж, вы спрашиваете: "О, ты чё, "Жуткие и Милые" установил?"
81. Вы не стесняетесь прийти в палату к избитому вами инвалиду Петрову (см. пункт 21) и предложить ему станцевать вместе для улучшения отношений.
82. Бросая в незнакомого человека в переулке камень, палку или другой подручный предмет просто так, вы твёрдо уверены, что вам за это ничего не будет.
83. Потом вы подбираете этот самый подручный предмет и молча протягиваете его пострадавшему, считая, что это нормально.
84.Вам этот предмет не нужен, потому что вы идете собирать кости для поднятия иммунитета.
85. Вместо того чтобы класть одежду в шкаф, вы ее выкидываете, надеясь что завтра появится новая.
86. Вместо того, чтобы выкидывать палки, вы усердно пытаетесь составить из них тотем, считая что когда соберете его, то будете сильнее стран СНГ.
87. Вместо того, чтобы учится боевому искусству, вы цепляете себе новые руки под названием *Метапоссум*.
88. Вы не ходите в школу только потому, что это не жилой дом, не развлекательный центр, и не завод.
89. Вы удивляетесь, почему в городе так много зданий?
90. Вам непонятно: почему гроксы еще не завоевали Землю?
91. Когда вы выглядываете в окно, то вместо людей вы видите гроксов, и понимаете, что ошибались(см. пункт 90).
92. Вас возмущает добыча нефти: ведь для этого надо рыть землю! А внутри Земли гроксы!
93. Когда вас спрашивают: *Ты что, с луны свалился?*, то вы отвечаете всерьез: *Нет, с Эгиана*.
94. Вы цепляете себе на ногу без крепления карандаш, в уверенности, что он не отвалится.
95. Вы умоляете родителей купить вам мод на детали BetterSpore.
96. Вы мечтаете о мандибулах оттуда(см. 95).
97. У вас сломался 986 компьютер, из-за того что как только вы видите грокса на экране, то начинаете его колошматить.
98. Как только вы уничтожили гроксов(см. 91), то на вас с неба падает знак *Искоренение зла* и убивает своим весом, хоть он и размером с букву О.
99. Когда наступает лето, вы орете *УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Терраиндекс повысился!*
100. Вас очень сильно мучает вопрос: *А что это за рубли такие? Спорлинги гораздо удобнее!*
101. Вы ходите в кинотеатр, только чтобы дождаться анонса мульта Spore.
                                                                                                                                                                                   (Артур Музафаров)
Съели?)

Редактировался Костя (30.12.2010 19:41:10)


Может заходить сюда стану иногда
http://www.youtube.com/user/SP0R0R0 -мой канал Зацените обновление!

Неактивен

#8 02.02.2011 17:30:46

Спорий
The Marching Undead
Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщений: 8,243
Windows XPChrome 8.0.552.237

Re: Юмор

Смешно очень!


My sun is setting.

Неактивен

#9 21.04.2011 17:17:33

GroxFriend
Совершенное существо
Из верблюда
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщений: 791
Windows XPInternet Explorer 8.0

Re: Юмор

megalol Ой спасите!

Неактивен

#10 21.04.2011 18:38:04

ПростоЮрий
Молекула
Из Из дома)
Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщений: 83
Windows XPChrome 7.0.517.44

Re: Юмор

Смешно  cheerful  cheerful

Неактивен

#11 21.04.2011 18:46:47

GroxFriend
Совершенное существо
Из верблюда
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщений: 791
Windows XPInternet Explorer 8.0

Re: Юмор

ПростоЮрий пишет:

Смешно  cheerful  cheerful

В точку!

Неактивен

#12 02.03.2012 19:27:27

стив14
Молекула
Из Пермь, Россия)))
Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщений: 79
Windows 7Chrome 17.0.963.56

Re: Юмор

ой не могу!!!  megalol


[а подписи нету ]

Неактивен

#13 03.03.2012 08:04:15

Джасс
Ешкин Архикот
Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщений: 3,702
Сайт
Windows XPOpera 11.61

Re: Юмор

Грррр!Опять кто-то стыбзил мой ник со спорфорума!
По теме: ничего нет по теме.
Знаю что не про споры но...
Знайте как по Армянски Шрек?Это чистая правда вы ща все хором рухните-Жорикvery_funny


ХОЙ! \m/

Неактивен

#14 03.03.2012 10:18:08

стив14
Молекула
Из Пермь, Россия)))
Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщений: 79
Windows 7Chrome 17.0.963.56

Re: Юмор

Джасс пишет:

Знайте как по Армянски Шрек?Это чистая правда вы ща все хором рухните-Жорикvery_funny

я это тоже знаю Х) кто пойдет на жорик 4?  very_funny


[а подписи нету ]

Неактивен

#15 03.03.2012 10:55:36

Argay
Жук
Из Азов (Ростовская область)
Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщений: 320
Windows 7Chrome 17.0.963.56

Re: Юмор

А по украински человек-паук - людина-паук, а кощей бессмертный - худяк немручий!

Неактивен

#16 03.03.2012 12:16:56

стив14
Молекула
Из Пермь, Россия)))
Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщений: 79
Windows 7Chrome 17.0.963.56

Re: Юмор

Argay пишет:

А по украински человек-паук - людина-паук, а кощей бессмертный - худяк немручий!

вот это людина!  megalol


[а подписи нету ]

Неактивен

#17 14.06.2012 10:10:12

Джасс
Ешкин Архикот
Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщений: 3,702
Сайт
Windows 7Opera 11.64

Re: Юмор

Вы переиграли в spore,если...

1)Вы умейте только кусатся,плеватся,бить руками и бить с разбега.
2)У васс всего 3 дуга.
3)Вы думайте,что ваш город охраняют башни...
4)И если это-правда.
5)Если вы закидывайте непровославных камнями.
6)Если вас раздражает,сто вашего самого сильного друга похизают инопланетяне (отшельники и НЛО).
7)Если вы рождайтесь заного после смерти.
8)Если вы взослейте за минту.
9)Если вы рождайтесь за пару минут.
10)Купив машину,вы едите перекупать США...
11)...и у вас это получается!


ХОЙ! \m/

Неактивен

#18 15.09.2012 19:34:58

высшее существо
Личный бро главного админа
Из Местного Сверхскопления
Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщений: 2,944
Windows XPFirefox 15.0.1

Re: Юмор

Вы переиграли в споре если:

1)Если вы пытаетесь переделать машину в космолёт в надежде стать капитаном
2)Если вы после этого покупайте Марс и пытаетесь разбомбить Америку
3)Если при поломке машины вы просите друга пополнить вашу прочность в надежде то она снова починится
4)когда вы видите очень очень высокого человека вы начинайте орать:МОООНСТР! и кидаете в него всем чем попало под руку и плюёте ему в новые ботинки.
5)Если вы чихнули то вы начинайте кидать в небо камни в опасение что сейчас появится лазер.
6)При появлении машины вы кидайтесь в её чтобы она не успела выстрелить ракетой

Ну как lol2

Неактивен

#19 15.09.2012 19:44:19

Джасс
Ешкин Архикот
Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщений: 3,702
Сайт
Windows XPOpera 12.02

Re: Юмор

1)ЛОЛ
2)ЛОЛ
3космос,ЛОЛ
4)ЛОЛ,но где ты найдеш ТАКОГО высокого человека?!(Слендермен хД)
5)Немного непонял...
6)Прикольно...


ХОЙ! \m/

Неактивен

#20 15.09.2012 20:44:30

высшее существо
Личный бро главного админа
Из Местного Сверхскопления
Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщений: 2,944
Windows XPFirefox 15.0.1

Re: Юмор

Если что я не профи.

Неактивен

#21 23.09.2012 17:07:04

высшее существо
Личный бро главного админа
Из Местного Сверхскопления
Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщений: 2,944
Windows XPFirefox 15.0.1

Re: Юмор

кто хочет тот и пишет:

Вы переиграли в споре если

когда вы находите нового друга у вас растёт мозг.
если в вас стреляют внутри вашего дома то вы мгновенно заживайте.
если ваш возраст 21 год хотя вы родились 3 минуты назад.
если вы смотрите танцоров и думаете зачем они танцуют всем если можно подружиться только с тремя.

Неактивен

#22 06.12.2012 14:52:40

Клещ
Клещ
Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщений: 8,611
Windows 7Opera 12.50

Re: Юмор

Я видел уже это где-то. Все это. Все.

Неактивен

#23 18.06.2013 14:19:08

МиссКиска
Двуногое существо
Из другой галактики
Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщений: 617
Windows XPFirefox 21.0

Re: Юмор

Наверное тут и видел)))


Муррр...

Неактивен

#24 18.06.2013 14:46:36

Джасс
Ешкин Архикот
Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщений: 3,702
Сайт
Windows 7Opera 12.12

Re: Юмор

Если у тебя лаги-будь оптимистом! Представь, что это Slow Move!

Редактировался Джасс (18.06.2013 14:48:08)


ХОЙ! \m/

Неактивен

#25 17.07.2013 10:47:11

МиссКиска
Двуногое существо
Из другой галактики
Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщений: 617
Windows XPFirefox 22.0

Re: Юмор

Вы никогда не задумывались, как процесс эволюции в SPORE выглядит глазами вашего существа? Это - попытка показать, что думает о вас и о окружающем мире ваше существо.

Этап "Клетка"

Сообщаю, что посадка прошла успешно. Метеорит вошел в атмосферу и упал в море. Пока все идет по плану. Начал подготовку к высадке.

***
А, черт, заклинило. Пока оттуда выбрался, сломал жгутики. Как я теперь плавать буду? Ну ничего, новый отращу.

***
Потихоньку начинаю привыкать к здешней жизни. Немного раздражает синяя полоска, которая почему-то всегда внизу, куда бы я не посмотрел. Самое интересное – что-то съел, а она зеленеет. Интересный гаджет. Вот только для чего?
***
Местные водоросли не умеют расти. Я таких невкусных еще не ел. Пришлось есть через силу. Буэээ…
***
А народ тут невежливый. И трафик агрессивный. Все куда-то лезут, пихаются постоянно… Один попытался мой завтрак съесть, так я его шипом пихнул. Потом полчаса удирал от его рассерженных сородичей. Прям какая-то клеточно-молекулярная мафия.
***
Я уже значительно вырос. Набрал мышечной массы. Словом, клетка в расцвете сил. Надо подумать о семье. Пустил пузырь. Куда поплывет, там и моя семья. Пузырь покружился, покружился и подплыл к какому-то планктону. Что за странные намеки?
***
Открыл возможность громко кричать. Решил покричать, вдруг какая-то откликнется. Покричал. Сейчас зализываю раны – на зов откликнулись с десяток хищников и два монстра.
***
Наконец нашел подругу жизни. Мне кажется, что она идеал. И она очень красивая. А какие формы! Голова – 90, туловище – 60, хвост – снова 90. Никак не решаюсь подплыть.
***
Меня толкнули, честное слово! Я еще не был морально готов к этому! Пришлось танцевать. То для приличия тоже повиляла хвостом. Я уже решился было сказать её о своих чувствах, и предвкушал свадьбу, счастливый брак и обеспеченную старость, как свет в глазах померк. Оказался в каком-то странном месте. Лежу на круглой подставке. Пытался вырваться, но ничего не получилось. И тут случилось самое страшное. Я понял, что оказался в руках маньяка. И, кажется, еще и извращенца. Он мне нацепил глаза на задницу и рога на морду. Юморист, блин. Как я теперь покажусь ей?
****
Немного утешает, что каким-то странным образом она тоже такой стала. Ничего, потихоньку привыкнул. Только плавать могу только задом-наперед.
***
Повздорил с какой-то фиолетовой в синюю крапинку мымрой. Пришлось для профилактики стукнуть её разок шипами. Она лопнула. Непрочный здесь народ. Одно хорошо – выплыла из него какая-то странная штуковина. Только к ней подплываю, как она исчезла. Хм, странно…
***
За что я терплю такие муки?! Этот псих сегодня присобачил мне на морду ядоплюйку! Вот что выплыло тогда из синей мымры! Теперь я полный красавец. И каких таких земля держит?
P.S. Розовая в ярко-салатовую полоску окраска очень раздражает
***
Заплыл сегодня совсем далеко. На дне мягкий песочек, очень даже приятно. Здесь куча всякого сброда. Целое столпотворение.
***
Проголодался. Какая-то беззаботная мамаша отложила икру. Только открыл рот, как из икры выбралась стая злобных малышей. Искусали меня всего. Никакого уважения к старшему. Пороть таких надо.
***
Гаджет почти весь зеленый. Это что-то значит.
***
Нашел место, полное водорослей. Объелся. Не могу плавать, до того толстый.
***
Жадность губит человека. Не знаю, кто это такой, но меня она тоже погубила. Вроде бы наелся на десять миллионов лет вперед, а при виде маленькой водоросли не удержался, проглотил её. Полоска стала полностью зеленой. И тогда начались галлюцинации. Вся жизнь пролетела у меня перед глазами. Вот я познакомился со своей женой. Вот я убил мымру. Вот мне поставили ядоплюйку на морду. Вот я объелся водорослей. И все это летит у меня перед глазами, летит… И наконец – крупным планом мой портрет на зеленом фоне. Светится. Рядом такие же портреты, только на красном и на голубом фоне. Только темные. Это все очень странно.
***
Галлюцинации прошли. Очнулся на круглой платформе. Стал объемным. Вокруг водоросли. Маньяк приделал мне ноги. Он наверное ничего не слышал о равновесии. Чтобы он так всю жизнь ходил. В конце концов меня подбросило вверх. Я стал махать ногами, но не помогло. Что же будет дальше?



---------------------------------------------
Этап "Существо"

АААА!!! Как печет солнце! Я не выдержу этого. Жара непереносимая. Да еще вместе со мной на сушу выбралась жена и все её родственники. Даже не знаю, что хуже - жара или моя семейка.
***
Нет, все-таки рыбой быть лучше. Сказал своим, что, дескать, надо разведать обстановку, и денек меня не будет. Поплыл обратно. Блаженство...
***
Тут темно. И мокро. Этот зеленая уродина съела меня. На своих значит, на рыбообразных. Ничего, я тебе еще о себе не помню. К счастью, глотает он не жуя. Нет на него гастрита. Правда, во всем есть свои хорошие стороны. Подружился с Тони. Немного напрягает то, что от него осталась только голова. Интересного разговора с ним не начнешь, но, по крайней мере, хоть слушает внимательно, не перебивая.
***
Выбрался наружу. Свобода!
P.S. Не буду вспоминать, как именно я выбрался. К счастью, кругом вода.
***
Нашел своих. Мне несказанно обрадовались, подарили ракушку. Лучше бы пожрать чего дали.
***
Живот (то есть то, что у меня выполняет эту функцию) сводит от голода. Вокруг головы витает облачко, на котором можно разглядеть силуэты еды. Мираж, что ли? Возле гнезда нашлось кое-что. От длительной голодовки в голове стоял туман, и я никак не мог вспомнить, что именно я ел раньше. Решил попробовать все, что смог достать. Мясцо какого-то слонопотама, который лежал рядом, мне понравилось. К тому же, он, кажется, умер от старости. Рвал. Заел фруктами. Вроде полегчало.
***
Оказалось, что мы не одни. Недалеко от нашего гнезда проживают какие-то чудики. Страшные снаружи, добрые внутри. Быстро сошлись, пели караоке. Круто. Один так ко мне привязался, что теперь всегда ходит за мной. Вот это я понимаю - настоящий друг!
***
А он уже достал. Я иду - он идет, я бегу - он бежит. Наше вкусный кустик, хотел было подзакусить, как этот прибежал и съел половину. Надо с ним как-то серьезно поговорить на эту тему. Никак не решусь.
***
Ходил гулять. Забрел довольно далеко. Нашел гнездо каких-то существ. Они побольше меня будут, все тело в каких-то наворотах. Попробовал найти общий язык. Запел. Они в ответ затанцевали. Я так не умею. Снова запел. Они рассердились и кинули в меня палкой. Дружелюбные создания. Решил было уходить, но захотелось последний раз попробовать. Снова запел. В ответ мне покрутили задницей. Сразу же ушел. Нечего порядочному существу с извращенцами водится.
***
Подошел к вожаку. Спросил, дескать, чего это мы только петь умеем, а остальные и танцевать, и прыгать, и палки подбирать и палками кидаться. Он мне открыл страшную тайну. До сих пор в шоке. Оказывается, чтобы попродвинутее стать, надо трупы разрывать. Если что найдешь интересное - он твое. Маньяк тебе его присобачит потом.
***
Фуух...Такое чувство, что я теперь Франкенштейн - все, что нашел. мне и понацепляли. Причем эстетичностью здесь даже и не пахнет...
***
Подружился со стаей каких-то бармалеев. Сказал своему спутнику, что дружу с другим. Он обиделся и ушел. Также наблюдали метеоритную атаку. Эда стукнуло по голове. Он долго кричал, утверждал, что ему очень мешают звездочки над головой. Я еще таких слов не слышал. Закрывали детенышам уши.
***
Мне кажется, что решительно всем на голову падали метеориты. Ибо интеллект у моих соседей просто зашкаливает.
***
Сегодня недалеко проходил монстр. Схватил несчастного Эда и швырнул его куда-то вдаль. Больше мы его не видели.
***
Вернулся с прогулки. Гнездо пустое, никого нет. Понял: бросила жена. Пошел по тропинке, нашел их. Оказывается, меня никто не бросал, просто освободилось гнездо поближе к центру, вот мы они и поспешили занять его, пока никто нас не опередил. А меня искать времени не было: сам дойду. Ну спасибо, родные...
***
Прилетала какая-то коробка, на зверя не похожа. Забрала Нэда, брата Эда. Рэд, брат Нэда, попытался выразить свое возмущение, но его в наказание тоже засосало. Под шумок объел все кусты возле гнезда соседей - они куда-то убежали.
***
Нашел камней и ракушек. Сделали ремонт. Теперь на гнездо любо-дорого смотреть.
***
Скучные будни. Дружись-воюй, дружись-воюй... Передружился и перевоевал со всеми, кого встретил.
***
Мозг давит на череп. Очень неудобно. Гаджет, кстати, никто никуда не убирал, он тоже почти зеленый.
***
Сегодня психанул. Устроил ссору. Бил палкой по земле и кричал "Я здесь хозяин, или кто?!". Для большего эффекта подбросил палку вверх. Она упала мне на голову. Тут я понял, что мой мозг окончательно развился и надо чем-то закрепить успех. Взял в руки эту же палку и со словами "Вуа-ля" зажег костер. Долго тушили гнездо. Однако все теперь меня боятся.
***
После инцидента с пожаром у меня снова начались галлюцинации, как тогда. Опять вся жизнь пролетела перед глазами, только вот потрет голубой был. Чувствую, это еще не конец...



---------------------------------------------
Этап "Племя"
***
Когда меня все стали уважать я сделался так называемым королём.Но скоро я стал замечать что гнездо стало тесно для меня и для моей семьи.Тем более что потомство большое пошло.Однажды ночью я один пошёл нападать на недружелюбно настроенных соседей.Вернулся только поздно ночью и сразу спать ! Утром я увидел что все стоят рядом со мной а около гнезда стоит небольшой дом из кожи.Я осмотрел дом и провёл улучшение.Потом я взял череп злого соседа и длинную палку и связал их.Получился посох.
***
Но питаться ведь тоже надо! Пока по старенькому собирали фрукты и ели мясо Эрик однажды зашёл в лес и нашёл гнездо с яйцом.Он притащил его ко мне и показал.Я от злости сильно топнул ногой и случайно разбил яйцо.Запахло очень вкусно.Я не удержался и съел остатки.Было очень вкусно.Был ещё случай.Однажды была ужасная жара и нечего было делать.От скуки я решил подразнить рыбу - переростка.Я взял несколько камней и кинул их в воду.Чудовище выплыло.Я посвистел на него и сказал что оно меня не достанет.Чудовище ушло под воду и вдруг плюнуло в меня какой - то дрянью.А она оказалась очень вкусной.
***
Гуляли мы по лесу один раз и увидели каких то странных существ.У них был собственный домик.Мы хотели подружится и начали петь и танцевать.Но они не реагировали. Мы пошли домой и увидели что какой - то гад установил там палатку где лежали странные деревяшки.Меня к ним потянуло.Мои собратья взяли деревяшки но я сопротивлялся.Мы пошли к тому племени и начали дуть в деревяшки.И слышались красивые звуки.Мы спели.Но тому племени так понравилось что пришлось второй раз дуть.Потом они подарили нам странную деревянную штуковину и начали обсыпать нас цветами.Было очень приятно.
***
Однажды мы ходили в горы на экспедицию.И мы нашли новое племя.Но они сразу же взяли палки и начали гонятся за нами до нашего домика.И мы решили сделать такие же.Мы точили точили и точили.И наконец доточились.В поход отправились ночью.Ещё мы взяли палки с огнём.Мы подожгли их дом.Дальше они начали выбегать а мы бить их палками.Но они защищались.В конце мы их победили.Когда мы пришли домой то увидели что этот гад увеличил наш домик !
***
Когда мы нападали на то племя то узнали вкус боли.Надо было защищаться.И вот однажды я проснулся в какой - то броне и поясе из листьев.Мне было стыдно выходить на улицу.Этот гад перешёл все рамки ! В конце концов я вышел и увидел что всё наше племя было в таких нарядах.Все попрятались кто куда. Потом когда мы пришли в лагерь то видим как какой - то зверь ест наши продукты ! Мы начали его бить а он кусался.Но больно не было! Всё таки это оказалось полезным.
***
Однажды Робейн собирал в лесу фрукты.И он отлучился на секунду.Когда пришёл то увидел что сидит зверь и поедает их.Он пошёл рассказывать мне но животное зявязалось за ним.Я этому удивился.Мы поместили зверя на задний двор и на завтрашний день - о чудо ! Животное снесло яйца.Пир был славный.
***
Вскоре жизнь перестала быть интересной.Воюешь -дружишься - не интересно.Но в один день мимо гнезда проходил монстр.Мы были очень голодны и думали что монстра палками легко завалить.Но монстр плюнул огнём ! И тут мы начали кидаться палками а один из нас даже стал играть на трубе и издавать страшные звуки.Монстр испугался и побежал в море где его поймал водяной монстр и началась великая битва.Мы целых два дня не спали а смотрели на битву.На третью ночь монстры убили друг друга.Это было ужасно.Но теперь у нас есть большой запас мяса.
***
Но вскоре всё опять стало скучным.И я решил сделать праздник.Весь день была подготовка.Вечером мы начали плясать вокруг костра и рассказывать истории.И казалось кто то смеялся.Наверное это тот гад.
***
Как и жадность агрессия к добру не приводит.Недавно мы познакомились с очень противным племенем.Они издевались над нами.И мы готовили восстание.И оно совершилось.Всё было успешно.Мы уничтожили их хижину.Но один из них выжил и побежал.Я кинул в него палку.И вдруг мне стало плохо...И снова передо мной промелькнула вся моя жизнь.А в конце засветилась красная карточка.Потом я оказался у себя дома.
***
На следующий день мне совсем стало ясно что хижина тесна для нас.А семья уже составляла 12 - 15 человек.И я решил что надо построить большой дом.Я вызвал всё наше племя и сказал им о доме.Генри предложил сделать машину где нало крутить педалями и стрелять.Финни предложила сделать то что будет всех уничтожать.А Пардок самый глупый из нас предложил новую еду.Здание мы очень долго строили но построили.Технику и новую еду мы смогли сделать.Но о супероружии: мы не могли воплотить свою мечту в жизнь.



З.Ы.Писала не я,плагиат с другого сайта.

Редактировался МиссКиска (17.07.2013 10:49:47)


Муррр...

Неактивен

Подвал форума

Под управлением FluxBB 1.4.2
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.032 сек, 10 запросов выполнено - Использовано памяти: 605.69 KB (Пик: 824.83 KB) ]