Объявление

Bye bye, Infospore
  • Форум
  • » Рассказы
  • » Крипипаста по Макдональдсу (внимание рассказ убогое, дичайшее говно)

#1 15.07.2013 13:48:32

Клещ
Клещ
Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщений: 8,611
Windows 7Opera 12.50

Крипипаста по Макдональдсу (внимание рассказ убогое, дичайшее говно)

Это был обычный ничем не примечательный день. Мрачное, затянутое тучами небо угрюмо смотрело с вышины на идущих внизу людей. Они спешили, каждый по своим делам и не замечали ничего вокруг; у них было полно других, более важных для них, дел и забот. В воздухе витало уныние и пахло сыростью. Сверху лил проливной дождь, торобаня по крышам многоэтажек и по асфальту. Он, вероятно, тоже спешил, хотел поскорей упасть с мрачных и серых облаков на землю и потом, когда солнце снова освободится от оков туч и вырвется наружу, залив светом все вокруг, превратиться в пар, легкий и беззаботный и улететь далеко ввысь, дабы потом повторить весь это чудесный процесс по- новому. Намокшие вороны сидели на облезлых и засохших деревцах, издавай громкое карканье, добавляя некоторой безысходности в происходящее вокруг. Маленький и дрожащий осиновый лист, беспощадно гоняемый ветром, был проткнут веткой, попавшейся на его долгом пути. Я наблюдал всю эту картину, сидя на желтой лавочке и выжидая своего автобуса. Я успел сесть на эту лавочку еще до того, как пошел дождь, поэтому по до мной было более- менее сухо. Над головой я держал старый черный зонт с тремя маленькими дырочками, сквозь которые пробирались и падали мне на голову шаловливые капли дождя. Они стекали по моим коротким волосами, щекотали мое лицо, попадали на губы, я убирал их пальцем и, немного поглядев на них, вытирал об штаны. Сидел и ждал я уже давно: автобус явно опаздывал. Но я никуда особо не спешил и мог позволить себе еще посидеть тут как минимум часа полтора. Картина окружающего меня мира была настолько прекрасна и "наполнена", что можно было наблюдать ее бесконечно. И зачем еще человек всю жизнь ищет что- то особенное и чудесное, когда оно рядом, прямо перед тобой. Все эти люди вокруг, птицы, звери, ходящие между людьми- все эти существа имеют свою жизнь, особенною и ни на что не похожею, как отдельная вселенная со своими радостями и горем, удачами и несчастьями, надеждами и разочарованиями. Разве это не чудо? Так, в наблюдениях и раздумьях, я и не заметил, как течет время и даже слегка задремал. Когда я опомнился, дождь уже успел закончиться, а стрелка часов переместилась на час вперед. Было семь утра. Но автобус так и не появился. Ждать его больше не было смысла. Вздохнув, я неспеша встал и закрыл зонт. И тут мне захотелось чего- нибудь перекусить, после такого долгого ожидания, а потом я уже направился бы по своим делам. Невдалеке от меня, на самом видном месте, стояло заведение, призванное манить к себе людей, которым нужно по- быстрому перекусить. Это был Макдональдс. Конечно, никто не говорит о том, что после такого питания с твоим организмом не случится какой- нибудь небольшой казус. Но особого выбора у меня не было.  Нужно было быстро перехватить чего- нибудь и, наконец, поймать такси и поехать домой, куда я и собирался. И все- равно некоторое сомнение не покидало меня. Возможно, лучше остаться голодным, потерпев до дома, чем питаться пищей, непонятно из каких ингредиентов сотворенной. А может там котлеты делают из крыс или дохлых собак? А может вообще из людей?! Мне даже стало как- то противно, но голод, как говорится не тетка, да и в конце концов, что со мной страшного станет после какого- нибудь гамбургера! Итак, выбросив из головы все лишние мысли, я направился в это сомнительное заведение, о котором ходят легенды, в плохом смысле этого слова. С верху снова начал капать дождь. Маленькими капельками он падал мне на голову, и я в шутку подумал, что даже небеса плачут из- за того, что я хочу поесть в Макдональдсе. Дойдя до него, я аккуратно приоткрыл дверь и зашел внутрь. Внутри было не так уж и плохо, как я предполагал. Везде было чисто, столики блестели и в них можно было даже увидеть свое отображение. Диванчики были такими яркими и манящими: они так и призывали сесть на них, откинуть голову назад и закрыть глаза, замечтавшись. Пол тоже, как и столики, был чистым и блестел. Но меня не приманить внешним видом! Я пришел сюда за другим: за едой. А внешний вид еще не означает, что тут будут прекрасно кормиться. Немного потоптавшись на одном месте и пораздумывав, я все- же пошел заказал себе гамбургер. Получив его, я сел на кресло, находящиеся неподалеку от двери, ведущей к выходу и, немного поколебавшись и разглядев свой завтрак, осторожно откусил кусочек. На вкус он был весьма неплох, не так, как я себе представлял, на крайний случай можно. Дальше я уже стал есть этот гамбургер более интенсивнее и без особых переживаний. После того, как он был "погублен", я встал из- за стола и тут произошло нечто ужасное. В моем животе начал извергаться вулкан. Он вырывался из под контроля, он кипел и хотел  выплюснуть свое содержимое наружу, в этот бренный и жестокий мир. Я быстрым шагом направился к унитазу, которые, к счастью, все- же были в Макдональдсе, наверное, специально для таких случаев. Дойдя до него, я быстро спустил штаны, сел и тут меня прорвало. Минут пять я жестко бомбардировал бедный унитаз всем, что съел вчера и сегодня. Когда все кончилось, я чувствовал себя слабо и раздавлено. Я проклинал поганый Макдональдс за все, за что только можно было его проклинать. Я был в ярости, я был готов убить ответственного за готовку. Немного отдышавшись и успокоившись, я уже было собирался встать, как вдруг заметил, что туалетной бумаги нигде нет. Я все обыскал, но тщетно. Я был в панике и не знал, что делать. А вдруг сейчас зайдет какой- нибудь мужик, увидит все это и засмеет. Мне ничего не оставалось делать, как просто надеть штаны и уйти. Мой стыд и страх граничили только с моей злобой и ненавистью. Я выбежал из Макдональдса, крикнув им на прощание пару- тройку отборных, первосортных матерных слов. Нужно было побыстрей вызвать такси, что я и сделал. Молодой кавказский парень- таксист даже спросил по дороге, не от меня ли пахнет как- то странно, на что я ответил, что я тут не причем и попросил его открыть окна. Мне было очень стыдно. Доехав до дома, я быстро с ним расплатился и поспешил уединиться сам с собой. Зайдя в дом, я быстро принял ванну, потом сел на диван и заснул. Проснулся я глубокой ночью, когда на дворе уже смеркалось. Мне было как- то неудобно и твердо лежать. Холод пробирал меня. Так как видно ничего не было, я начал щупать руками окружение. И тогда я понял, что нахожусь вовсе не у себя дома. Вдруг яркий свет ударил мне в глаза. Вокруг стал светло и отчетливо все видно. Я находился в каком- то подвале, ноги мои были прикованы цепями к стене. Вокруг воняло тухлым сыром, дохлятиной и луком, и тогда я понял: я в подвале Макдональдса. В углу валялся человеческий скелет, а рядом лежал окровавленный мясницкий нож. Стены были выкрашены в желто- зеленый цвет и вымазаны каплями крови. Голодные крысы с красными глазками доедали своих сородичей. После этого они бы, наверное, принялись бы за меня, если бы в тот- час не скрипнула ржавая железная дверь и в подвал не вошел бы клоун. Да, именно тот самый жирный и злобный клоун- Роналд Макдональдс. Его губы и руки были вымазаны кровью, а из под рубашки выглядывало большое и жирное пузо со шрамом. Он держал в руках гамбургер, набитый вырванными человечьими глазами и сырым кровавым мясом. Он смачно отрыгнул и взял тот самый лежащий возле скелета окровавленный нож. С злобной улыбкой, он направился на меня, насвистывая себе под нос какую- то мелодию. Я закричал и попробовал освободиться от цепей, но это не помогало. А между тем, жирный клоун все ближе подбирался ко мне. Я слышал вонь исходящую из его рта. Я слышал звук смерти, кричащей мне из конца тоннеля. " Я хочу отомстить тебе за то, что ты сегодня сказал про Макдональдс, за то, что ты про него подумал, за то, что ты с ним сделал. - злобно сказал клоун- Ты пополнишь ряды продуктов для изготовления наших чудесных гамбургеров". Он замахнулся ножом над своей головой и уже было хотел отрезать от меня кусочек, как вдруг он поперхнулся гамбургером и уронил нож. Воспользовавшись моментом, я схватил этот нож и воткнул ему прямо между ног. Клоун скорчился от боли, и я, снова воспользовавшись моментом, ударил его по лицу коленом. Клоун потерял сознание. Но что мне это дало? Я все- равно отсюда не выберусь. Печалька(((

Неактивен

#2 15.07.2013 14:23:22

мистер пуффит 2
азазаазля
Из соник фандома =\
Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщений: 643
Сайт
Windows 7Chrome 28.0.1500.72

Re: Крипипаста по Макдональдсу (внимание рассказ убогое, дичайшее говно)

Пиши 2 часть


Бога нет, если нет людей которые верят в него.

Неактивен

#3 15.07.2013 14:26:39

Клещ
Клещ
Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщений: 8,611
Windows 7Opera 12.50

Re: Крипипаста по Макдональдсу (внимание рассказ убогое, дичайшее говно)

Может быть. Если и другим понравится (но им ведь такая х..ня не понравится)

Неактивен

#4 15.07.2013 17:27:11

Спорий
The Marching Undead
Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщений: 8,243
Windows XPFirefox 22.0

Re: Крипипаста по Макдональдсу (внимание рассказ убогое, дичайшее говно)

Отлично для первой крипипасты, только не надо крови


My sun is setting.

Неактивен

#5 15.07.2013 18:11:00

Клещ
Клещ
Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщений: 8,611
Windows 7Opera 12.50

Re: Крипипаста по Макдональдсу (внимание рассказ убогое, дичайшее говно)

Спасибо. А то я уж думал, что рассказ полностью безнадежен.

Неактивен

#6 15.07.2013 20:09:47

МиссКиска
Двуногое существо
Из другой галактики
Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщений: 617
Windows XPFirefox 22.0

Re: Крипипаста по Макдональдсу (внимание рассказ убогое, дичайшее говно)

Создай сайт ужастиков.

Редактировался МиссКиска (15.07.2013 20:10:16)


Муррр...

Неактивен

#7 15.07.2013 20:18:42

Клещ
Клещ
Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщений: 8,611
MacintoshSafari 4.0.4

Re: Крипипаста по Макдональдсу (внимание рассказ убогое, дичайшее говно)

Зачем? Есть ведь уже Мракопедия.

Неактивен

#8 15.07.2013 20:31:00

Джасс
Ешкин Архикот
Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщений: 3,702
Сайт
Windows 7Opera 12.12

Re: Крипипаста по Макдональдсу (внимание рассказ убогое, дичайшее говно)

Не такое-уж и говно. Поставлю 7/10. Есть слегка убогие моменты, такие как "изержение", образ жирного клоуна-мясника...но это мелочи.


ХОЙ! \m/

Неактивен

#9 15.07.2013 20:33:24

Клещ
Клещ
Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщений: 8,611
MacintoshSafari 4.0.4

Re: Крипипаста по Макдональдсу (внимание рассказ убогое, дичайшее говно)

А чем это тебе клоун не понравился? И извержение тоже

Неактивен

#10 15.07.2013 20:40:17

Джасс
Ешкин Архикот
Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщений: 3,702
Сайт
Windows 7Opera 12.12

Re: Крипипаста по Макдональдсу (внимание рассказ убогое, дичайшее говно)

Клещ, "Извержение" ты описал так, как будто вместе с...содержимым вышли его кишки. Клоун...банально.  Да, клоуны бывают страшные, но это банально. Очень.


ХОЙ! \m/

Неактивен

#11 15.07.2013 20:43:08

Клещ
Клещ
Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщений: 8,611
MacintoshSafari 4.0.4

Re: Крипипаста по Макдональдсу (внимание рассказ убогое, дичайшее говно)

Джасс, это же Роналд Макдональдс. Логотип Макдональдса. Он самый известный персонаж в США, после Санты Клауса. Странно, что ты не знал.

Добавлено спустя 02 мин 02 с:
И насчет извержения: там же написано, что это содержимое желудка

Неактивен

#12 15.07.2013 20:47:01

Джасс
Ешкин Архикот
Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщений: 3,702
Сайт
Windows 7Opera 12.12

Re: Крипипаста по Макдональдсу (внимание рассказ убогое, дичайшее говно)

Клещ, я Роналда знаю. Но все-равно банально.


ХОЙ! \m/

Неактивен

#13 15.07.2013 20:51:14

Клещ
Клещ
Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщений: 8,611
MacintoshSafari 4.0.4

Re: Крипипаста по Макдональдсу (внимание рассказ убогое, дичайшее говно)

А кого по- твойму я должен был добавить как представителя Макдональдса? Плотоядный гамбургер? Злого шеф- повара? Да и клоуны- маньяки- это же так круто.

Неактивен

  • Форум
  • » Рассказы
  • » Крипипаста по Макдональдсу (внимание рассказ убогое, дичайшее говно)

Подвал форума

Под управлением FluxBB 1.4.2
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.032 сек, 9 запросов выполнено - Использовано памяти: 493.48 KB (Пик: 610.63 KB) ]