Объявление

Bye bye, Infospore

#1 23.03.2015 19:21:06

высшее существо
Личный бро главного админа
Из Местного Сверхскопления
Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщений: 2,944
Windows XPFirefox 36.0

Смертельный парад/парад смерти (не досмотрел, опишу что смогу)

Смертельный Парад (он же Парад Смерти)
Аниме-сериал японского режиссёра Юдзуру Татикавы и студии Madhouse.
Жанры:приключения, мистика, психология, малость от драмы (не работает, если человек привыкший к жестокости)
Сюжет
Действия сериала разворачиваются в баре под названием «Quindecim», ничем не примечательном на первый взгляд. Посетителями этого бара поневоле становятся люди, которые уже умерли, но ещё не попали ни в рай, ни в ад. Управляющий заведением, а по совместительству и бармен по имени Дэким предлагает посетителям сыграть в игру, где ставкой будет их жизнь (что многих поначалу шокирует, но так как они не имеют права отказаться от игры, у них просто нет выбора), и выяснить, кто достоин места в раю, а кто отправится в преисподнюю.
Примечание: на самом деле, всё немного по другому, про эти "Ад" и "Рай", а также про это место, вполне подробно рассказывается во второй серии.
Примечание 2: быстро надоедает зрителю, привыкшему к быстрому развитию сюжета, и не любящего однотонность.
Примечание 3: я сам еще не досмотрел до конца, по причине неисправности наушников, поэтому многого сказать не могу, для меня самого загадка, будут ли повороты сюжета, но идея, и инфа с википедии, мне уже понравились.

Если вам не понравилось, я предупреждал, я сам посмотрел пока не всё, поэтому не могу дать полного описания и конструктивной критики... смотрите сами, что-ли...

Добавлено спустя 04 мин 40 с:
Кстати, их официальный постер (мне лично кажется, что смотрится не очень):

Скрытый текст:
250px-Death_Parade.png

Редактировался высшее существо (23.03.2015 19:22:39)

Неактивен

#2 23.03.2015 19:42:29

Спорий
The Marching Undead
Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщений: 8,243
Windows 7Firefox 36.0

Re: Смертельный парад/парад смерти (не досмотрел, опишу что смогу)

высшее существо пишет:

люди, которые уже умерли

высшее существо пишет:

ставкой будет их жизнь

Anime logic?


My sun is setting.

Неактивен

#3 23.03.2015 19:47:08

высшее существо
Личный бро главного админа
Из Местного Сверхскопления
Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщений: 2,944
Windows XPFirefox 36.0

Re: Смертельный парад/парад смерти (не досмотрел, опишу что смогу)

Там написано, что они лишь говорят так... так они интригуют людей, что-бы те боролись до последнего, и показали свою порочность... про Ад и Рай ничего не говорят...

Добавлено спустя 02 мин 26 с:
Таким образом, сразу становится видно, кто слишком жесток, и не заслуживает рая... хотя, вообще там немного другой принцип, там нет Рая и Ада как таковых, я просто не хочу раскрывать всё сразу...

Неактивен

#4 26.03.2015 11:53:29

высшее существо
Личный бро главного админа
Из Местного Сверхскопления
Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщений: 2,944
LinuxChrome 36.0.1985.135

Re: Смертельный парад/парад смерти (не досмотрел, опишу что смогу)

Посмотрел почти до конца, осталась ещё серия (наушники я купил новые). На мой взгляд он малость переборщили с драмматичностью под конец, а так очень даже неплохо... Да, и ещё...

Неактивен

#5 26.03.2015 17:48:17

Экшен Сет
Королевский Шут
Из Из Пендальбурга
Зарегистрирован: 17.08.2013
Сообщений: 3,392
Сайт
Windows 7Chrome 32.0.1709.125

Re: Смертельный парад/парад смерти (не досмотрел, опишу что смогу)

БОГОХУЛЬНИК, БЕЗБОЖНИК. ГОСПОДЬ ПОКАРАЕТ ТЕБЯ И ИХ.. этих еретиков ЗАОДНО


♌♍♎♐
♈Замени А на Р♓
   ♊♋♏♑

      ♉

Неактивен

#6 26.03.2015 21:19:43

высшее существо
Личный бро главного админа
Из Местного Сверхскопления
Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщений: 2,944
LinuxChrome 36.0.1985.135

Re: Смертельный парад/парад смерти (не досмотрел, опишу что смогу)

Экшен, ты ж христанутый. Христианство вроде-бы учит любить других людей, и врагов тоже? Ведь даже Иисус говорил, что нужно прославлять своих врагов, и не делать им зла в ответ. А это уже не вера, а помешательство. Ты так скоро начнешь на людей нападать, что-бы заставить их верить.

Неактивен

Подвал форума

Под управлением FluxBB 1.4.2
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.032 сек, 9 запросов выполнено - Использовано памяти: 450.2 KB (Пик: 533.96 KB) ]