Объявление

Bye bye, Infospore

#1 15.04.2015 18:59:36

Экшен Сет
Королевский Шут
Из Из Пендальбурга
Зарегистрирован: 17.08.2013
Сообщений: 3,392
Сайт
Windows 7Chrome 32.0.1717.129

Flаmpy bumpty Тролльский рассказ

Ну что? новая работа. Вы думаете легко  легко работать в ночную смену в ресторане с одержимыми аниматрониками? А если они из плюша и их не разберешь?

Скрытый текст:
Скрытый текст:
1 час ночи. Думаю все будет хорошо. Сижу. Все нормально . Дальше буду записывать только когда что-то происходит.
1:08 блин. ВОСЕМЬ МИНУТ и какая-то хрень. Я слышал шаги. ШАГИ. Я тут один. Ну есть и сторож\завхоз дядя Кукумбер. Но он напивается в первые минуты  и "Синий" спит до утра. если его разбудить.. Его лучше не будить его взбешенного и 3 слоеные  стальные двери не спасут. Но он СПИТ.
1:30 Вроде все утихло. Смотрю на камеру. в 8 комнате, там где висело красное чучело и камеры не работали б-г знает сколько Включена! но 3 сломалась. Мне страшно. Вроде тень от чучела пропала... Мне кааажется или я как говорят в интернете "Наложил кирпичей"?
2:00 в дверях стоит красное чучело. Я испугался и закрыл дверь. Но это лицо.. И это Все.. Я до сего не имел повода разглядеть его... Но сейчас я увидел. Оно было похоже на человека, рака, паука и на птицу. Орла кажется. Оно орало Так что уши заболели. Я же закрыл дверь? но оно так громко орет...
2:28 Клоун что сидел в 5 комнате  вылез из нее и пялился на меня из окна. Я слышал утробное бульканье. И шепот Вот примерное содержание: кай кар ку хай хелло. Ан кро тро сбурб антр по апртке смэрть  брэт жопа. Последнее слово меня испугало. Я кинулся прочь от окна Я заметил что из глаз иконы что висит в углу текли кровавые слезы. БЛЯДЬ что тут происходит?
3:00 шарики из 5 комнаты вылезли. И Ходили. Они образовали что-то типа тела. Они разогнули двери. Ну и это хорошо. Ибо в механических дверях кончалась энергия.
3:88(?) часы сошли с ума. НЕТ восьмидесяти восьми минут четвертого. Я даже не знаю. Сколько мне осталось. И на работе и на земле
4:13(?)  из второй двери на меня пялился Фламти. Маскот и по совместительству самый популярный аниматроник. Его глаза были пугающе живыми..... 
66:4\5(?) Я видел в окне серого человека.  С рогами как кэндикорн.  Я помню как любил его в детстве. Когда мы с семьей в Америку. У него была рана в грудной клетке. И Оливковая кровь.  КТО ЭТО?
33:3(?) мне стало лучше Я выпил таблеток. Успокаительных С лемуром на упоковке. Но я слищом расслабился пишу пелаохо.
999999999999:44 Флампти выпрыгнул на меня из сломанного окна. И ко мне попал это Серокожий рогатый человек. И другие. Они рвали меня. Они терзали мои кости и пили мою кровь и вырвали мой глаз, ну или мне так показалось... Я не знаю как я это пишу. Но пишу.
god's:time И тут как в муняшных фанфиках феечек сьюх с неба стали идти лучи света. А из земли били колья из земли и камней. Воздух наполнился запахом серебра и серы. Я отключился...
5 Утра. Ура. 5 am Spam Это было сном. Наверное Кукумбер напоил меня и сам нажрался.  Только вот почему от этой паленой водки у меня болит глаз?


♌♍♎♐
♈Замени А на Р♓
   ♊♋♏♑

      ♉

Неактивен

#2 15.04.2015 19:05:52

Скребун
Клетка
Из России
Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщений: 123
LinuxChrome 28.0.1500.94

Re: Flаmpy bumpty Тролльский рассказ

Интересненько...

Неактивен

Подвал форума

Под управлением FluxBB 1.4.2
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.026 сек, 9 запросов выполнено - Использовано памяти: 433.65 KB (Пик: 494.78 KB) ]