Объявление

Bye bye, Infospore

#1 02.05.2015 04:48:34

Экшен Сет
Королевский Шут
Из Из Пендальбурга
Зарегистрирован: 17.08.2013
Сообщений: 3,392
Сайт
Windows 7Chrome 32.0.1717.129

Children of God

Карочи тут вынужденый спойлер. Без него вы не поймете.

Скрытый текст:
Это рассказ. И этого не происходило. Имена персонажей вымышлены и это НЕ учасники форума. И этого не было.  ЭТО ВЫМЫСЕЛ.(Я не игрок частично запомнивший что  было)
И она о 4 юношах и 2 леди. Которые вынуждены пройти испытание. И да это игра. Не игра а ЗЕ гейм . То что породило вселенную. И то что через парадоксальную репродукцию попало им в руки. В ходе они вспоминают про отношения. И про трудности. И они умирают. Но воскресают. И в ходе игры край одного из игроков является краем Ангелов и молитв. Но он обидел самку ангела. И она наказала его. Вынудила одеть проклятую тиару. И собственно Он сам становится тянкой. Причем типичной ванилькой. Все в шоке. Только его разум к тому времени уже успел изменится. его клон из обреченной временной линии  попадает в альфа линию. во время прототипирования и тем самым ликвидирует смерть ангелши, но Он остается тян. И из-за парадокса все его временные копии и начала поподают в ядроспайт  его (её) бывшего игрока сервера. И из-а этих парадоксов  возносится на тру дог тиер. Истинный богоуровень. Став естеством всего сущего связанного с кровью он помогает остальным тоже стать богами. Но, внезапно из ниоткуда является мужская рука размером больше всех бесконечных и временных линий с серпом что царапает пространство время, выворачивая сюжет к началу, наоборот исключая их игру. Но они проходят её заново став при этом потомками тех их что были  став предками. И при этом тот игрок бог сущего  крови по прежнему тян. Вернув тело и воспоминания они проводят ещё одну сессию игры и в ходе царапину серпом (это один из способусов одного из них) исключая повторную смену пола. Они создают новую вселенную но лучи с неба их убивают.  Он они успевают отослать копию игры назад во времени  завершая цикл парадоксов. И это только спойлер без концовки. И это ещё кратко. И да оно называется "дети бога"

1 глава. Безумная топорообразная вещица. действия пишутся в звездочках. Вот-так -* Текст*

Скрытый текст:
Юный джентльмен стоит у себя в комнате. Сегодня особый день. День выхода "Sonar" очень ожидаемой игры.
===> Быть им.
ЧТО ЗА ОТСТОЙНАЯ ИДЕЯ БЫТЬ МНОЙ? Я ЭТО Я!
Ну, ладно. Его имя Мел. И все. Он не Меллер. Просто Мел. Ему 15 лет. И его родители оставили его с долбанутым психом анимешником. В тупых очках. Единственное общее между вами это то что вы оба анимешники и что вы оба любите Иронию и сарказм.
Ну, что будешь делать, Мел?
Заткнись. Я сам буду делать то что я хочу. И я хочу сесть за комп мне уже диски с Сонаром уже доставили.  Таак, где тут дырка для диска. Я сто лет не устанавливал диски. Слава торренту. Героям слава!    Он уже было с наслаждением установил Сонар если бы не тот факт что этот Псих, он установил по всему дому камеры, и он явно видя то что ты делаешь бежит к тебе в комнату.  Тем временем на "другом конце мимимира"
Это дом юной леди. И да она к счастью не пишет вырвиглазными текстами. А только через скобки "(*текст*)" Причем без точек в конце.  юная леди. Как дела?
"(хорошо.  БЫФФФБВАР, опять голоса в голове, да что это такое?)" Ей 14 лет. Её зовут Нику. И нет она не японка.  это кличка. Вообще её зовут София.  "(Ну, ладно. *заходит на пиратский сайт* Ух, уже успели ломануть. *Качает* Странно оно весит 0 байт. Небось кряк кривой. запущу как только мы скоопирируемся с друзьями в чате) Её часто называют странной. Но это да. Она назоводила твинков на форуме. Хотя совесть её грызет, это всяко не грех.
У Себя в комнате стоит юный Парень. Он фанат энтропии, Хаоса. И да он любит бога Он часто называет его "отец"
И он пишет ВСЕ КАПСОМ и Белым текстом. Сейчас он проводит важный ритуал. Довайте-же проналюдаем за ним.
Деус патер. Итс май джар. Итс май реббит итс май джар. Годум де. Деус годум. Деус май патер итс май джар. Ка ту матат Итс май джар. Деус годум, итс маааай джааар ка ту ма тат. Фух ладно. Я закончил, ладно. Пойдем початимся с Нику. 
*СтранныйАфроизм(СА) начал Достовать НяшнуюЗверелюбку (НЗ)*
Са: Прив
Нз: Приветик :-З
Са: Ты уже слышала про выход той игры, Сонар кажется?
Нз: Даже более, я Сонар уже скачала. Только не запущу до общего счативания.
Са:Ну ты скорострелка.
Нз: тише! ты уверен что Мел не читает наш чат? Ты забыл какой он извращенец?
Са: А, ясно няшечка.
Нз: мы так и не решили что нам делать. К этой игре нет не Скринов, не модов не прочего. И ломанули только сегодня. А обычно Ломают за джва года до Офф. входа. Так сказать. 
Са: Ну, может она такая интересная что все слишком занятый игрой в неё и им не до Скринов и моддинга?
Нз: Ну, может.
Нз: Пока, дел ещё много
Са: Пока. Целую тебя и твою киску. Я люблю твою киску,А ещё я люблю её лизать. это все киски любят. Адьос!
*СтранныйАфроизм(СА) перестал достовать НяшнуюЗверелюбку(НЗ) 

2 глава. Взмах палочки дирижера, или знакомство с Троллем, или-же АХЕРЕТЬКАКИЕДЛИННЫЕДИАЛОГИДАИДИАВТОРНАХЕРСТАКИМИДЛИННЫМИДИАЛОГАМИ ! ЕСТЬ МАТЫ!

Скрытый текст:
Этого парня звать Алекс. И он уже хотел пойти погулять, купить жертвенный плод для Бога, но нет. Ему постучали в чат
*БезумныйДирижер(БД) Начал троллить СтранныйАфроизм(СА)
Приветствую, Челловек
Ну, типа привет.  А, ты собсна кто? и почему надпись в начале другая?
Ну, это доволльно тяжелло обьяснить, ну типа, я говорилл с тобой уже.
И какого буя ты так странно пишешь?
Ну, Я типа не челловек. И да.  Скажи, какого цвета у тебя кровь?
Ага, не человек. П*зди дальше А кровь нормальная. Красная. И почему не отображаются наши аббревиатуры?
Ну, это особенности Троллиана. Нет. Я не человек. И да ты я погляжу тоже нижекровный?
Ага, будто есть такая программа, Троллиан. И да  Сам ты сука,нижекровный.
Не называй меня так. И да я нижкровный, как и ты.
ИДИ СУКА НАХУЙ
*СтранныйАфроизм(СА) прервал беседу с БезумныйДирижер(БД)
Разозленный, Алекс решил войти в конфу к своим друзьям.
*СтранныйАфроизм(СА) Вошел в конфу
ЗЖ:Ну типа, я не уверен  что это логично. И да БОГА НЕТ АЗАЗА ПГМШНУТЫЕ
НЗ:Ну, ты наверное уже достал всех со своим религосрачем. Довайте лучше Обсудим Этот ваш "Сонар"
СА:Эм, привет. А ко мне какой-то псих доебался, говорил что он Не человек и что он чатился с помощь троллиана
МИМеня этот псих заставил драться на катанах. Это было эпично. Если бы не его одержимость глазами. И марионетками
ДА:ВСЕМ ПОДЕЛИТСЯ НА ПАРЫ, РАЗ МЫ ПОЧТИ ВСЕ ТУТ ТО СКОРО НАЧНЕТСЯ СЕССИЯ, НАША, ИГРЫ В СОНАР. НАДО ПОДГОТОВИТСЯ. НАДЕЮСЬ ВЫ ПОМНИТЕ  ЧТО Я ГАЙД НАШЕЛ? ТАК ВОТ.. ВСЕ УЖЕ СЕБЕ БОЕВОЕ ПОРТФОЛИО ОФОРМИЛИ?
СА НЗ МИ ДА И ЗЖ Запустили свои версии игр. Но внезапно, *продолжение следует*

Редактировался Экшен Сет (11.05.2015 22:12:07)


♌♍♎♐
♈Замени А на Р♓
   ♊♋♏♑

      ♉

Неактивен

#2 10.05.2015 21:59:34

высшее существо
Личный бро главного админа
Из Местного Сверхскопления
Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщений: 2,944
LinuxChrome 36.0.1985.135

Re: Children of God

Ждём недождемся.

Неактивен

#3 11.05.2015 16:38:08

Экшен Сет
Королевский Шут
Из Из Пендальбурга
Зарегистрирован: 17.08.2013
Сообщений: 3,392
Сайт
Windows 7Chrome 32.0.1717.129

Re: Children of God

усе 1 глава есть. Как я закончу с рассказом попрошу кого нибудь сделать зарисовки и вставлю их в текст. Будет типа мики комикса.


♌♍♎♐
♈Замени А на Р♓
   ♊♋♏♑

      ♉

Неактивен

#4 11.05.2015 16:59:27

Спорий
The Marching Undead
Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщений: 8,243
Windows 7Firefox 37.0

Re: Children of God

Вообще нисколько на Хоумстак не похоже.


My sun is setting.

Неактивен

#5 11.05.2015 21:36:04

Экшен Сет
Королевский Шут
Из Из Пендальбурга
Зарегистрирован: 17.08.2013
Сообщений: 3,392
Сайт
Windows 7Chrome 32.0.1717.129

Re: Children of God

А и не должно.


♌♍♎♐
♈Замени А на Р♓
   ♊♋♏♑

      ♉

Неактивен

#6 13.05.2015 22:03:51

высшее существо
Личный бро главного админа
Из Местного Сверхскопления
Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщений: 2,944
LinuxChrome 36.0.1985.135

Re: Children of God

Герои списаны с нас, но себя я так определить от не смог. Да и есть ли я там?

Неактивен

#7 14.05.2015 15:29:25

Экшен Сет
Королевский Шут
Из Из Пендальбурга
Зарегистрирован: 17.08.2013
Сообщений: 3,392
Сайт
Windows 7Chrome 32.0.1717.129

Re: Children of God

Да. Только это будешь именно ты.
И с чего ты взял что герои списаны с вас?


♌♍♎♐
♈Замени А на Р♓
   ♊♋♏♑

      ♉

Неактивен

#8 15.05.2015 17:31:26

Скребун
Клетка
Из России
Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщений: 123
LinuxChrome 28.0.1500.94

Re: Children of God

А я там есть?

Неактивен

#9 15.05.2015 19:14:50

Спорий
The Marching Undead
Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщений: 8,243
Windows 7Firefox 38.0

Re: Children of God

Нет.


My sun is setting.

Неактивен

#10 19.06.2015 23:23:10

Лерка
Союзник всех рас
Зарегистрирован: 11.08.2013
Сообщений: 2,624
UnknownOpera 12.16

Re: Children of God

Хотелось бы продолжения.


Юный диктатор.

Неактивен

Подвал форума

Под управлением FluxBB 1.4.2
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.028 сек, 9 запросов выполнено - Использовано памяти: 479.56 KB (Пик: 567.15 KB) ]