Объявление

U N D E A D

#1 2015-08-02 06:43:45

Джасс
Модератор игр
Здесь с 2015-07-18
Сообщений: 61
Windows 8.1Opera 30.0.1835.125

Minecraft

Minecraft

256px-MinecraftLogo.svg.png

Жанр: survival-sandbox
Дата выпуска: 18 ноября 2011
Разработчик: Mojang
Издатель: Mojang
Платформа: PC, XBox One, XBox 360, PlayStation 4, PlayStation Vita
Краткое описание: Minecraft - инди-игра в жанре survival-sandbox с открытым миром, разработанная Маркусом "Notch" Персоном. Игроку предстоит выживать в мире, состоящим из блоков, с которыми игрок может взаимодействовать, чаще всего разрушая и добывая их. Для добычи некоторых блоков (например, камня) нужны инструменты. Например, кирка.
Кроме игрока, в мире существуют враждебные и дружелюбные мобы. Днем преобладают дружелюбные, в то время как ночью или в темноте появляются враждебные., например зомби, скелет, паук, или ставший официальным маскотом игры, крипер.

Так же игроку предстоит добывать такие ресурсы, как дерево, булыжник, уголь, железо, золото, и алмазы. Из большей их части можно сделать новые инструменты.
В игре, помимо основного мира, существуют ещё и Нижний мир и Край. Портал в нижинй мир игрок должен создать сам, а портал в Край - найти. В обоих мирах есть свои боссы - Иссушитель (Нижний мир) и Дракон Края (Край).

Кроме Выживания, в игре присутствуют несколько других режимов: Творчество (игрок бессмертен, у него бесконечные ресурсы и полет), Приключение (игрок может ломать блоки только при помощи определенных инструментов), и Наблюдатель (игрок бессмертен, имеет полет и способность пролетать сквозь блоки). Последние два режима подходят для создания карт на прохождение (маппинга).

Возможности игры почти безграничны - игрок может путешествовать, искать новые структуры, или-же наоборот - построить дом,  и обосноваться на одном месте. Может строить различные постройки и пиксель-арты в Творческом режиме, или искать карты на прохождение, созданные другими игроками.
Так как игра поддерживает моды, в интернете имеются сотни различных модификаций, небольших и глобальных. Кроме того, сама игра продолжает обновляться по сей день,

Обсуждение


Screw business. It just got personal.

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] claudebot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.025 сек, 9 запросов выполнено - Использовано памяти: 482.38 Кбайт (Пик: 535.43 Кбайт) ]

Design by Klocek.