Объявление

U N D E A D

#1 2015-09-17 21:56:01

DJ Skrebun
Новичок
Здесь с 2015-08-01
Сообщений: 10
Windows 7YaBrowser 15.7.2357.2877

Обсуждение: Гарри Топор

Скрытый текст

И.Ф.О. - Игорь Александров ( Неполные данные )
Жанр. - Злой рэп
Дата рождения. - 10 января 1989
Место рождения. - Санкт-Петербург, Россия.
Псевдоним. - Гарри Топор
Род занятия. - Рэп исполнитель.
История. - Игорь Александров, в миру известный как Гарри Топор, родился в Санкт-Петербурге в неспокойном районе Дыбенко.В треках позиционирует себя, как так называемый «Злой Рэп», представляющий собой необычную смесь агрессии и юмора. С самого начала творческого пути показал, что в его городе рэп может быть не таким, каким его привыкли видеть со стороны.

Таким образом, в 2008 году выходит дебютный релиз «Постулаты Ярости», который представляет собой пока ещё неуверенную, но всё же платформу для микстейпа, вышедшего в 2009 году – «Враг Мой».

Гарри Топор работал с исполнителями из России, Украины, Бельгии, Турции, Германии, Франции, Канады и Израиля. Сейчас, вместе с рядом выдающихся петербургских МС, пишется на студии Berlin Records.

История рэпа. - ( Неизвестно )

Надеюсь понравилось, это моё 2 обсуждение.


Кто тут DJ я тут DJ!

Вне форума

#2 2015-09-17 22:43:41

DenZem
Модератор аниме и манги
Откуда: Самарская область
Здесь с 2015-07-18
Сообщений: 234
AndroidChrome 36.0.1985.135

Re: Обсуждение: Гарри Топор

Как де быстро заполняется раздел. Хех. Понравилось ли? Норм. Я наверное даже присоеденюсь к первому обсуждению, если найду в себе желание послушать его предмет.


Долг модератора, ничего личного.

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.025 сек, 9 запросов выполнено - Использовано памяти: 484.27 Кбайт (Пик: 536.8 Кбайт) ]

Design by Klocek.