Объявление

U N D E A D

#1 2015-09-19 14:24:26

DJ Skrebun
Новичок
Здесь с 2015-08-01
Сообщений: 10
Windows 7YaBrowser 15.7.2357.2877

Обсуждение:Billy Milligan

Скрытый текст

И.Ф.О. - Никита Сергеевич Легостев
Жанр. - Рэп
Дата рождения. - 4 ноября 1986 (28 лет)
Место рождения. - Тольятти, Самарская область, РСФСР, СССР
Псевдоним. - Billy Milligan
Род занятия. - Рэп-исполнитель
История. -

Скрытый текст

Рэп исполнитель Billy Milligan, он же Никита Сергеевич Легостев родился 4 ноября 1986 году, в городе Тольятти. Billy Milligan очень популярный исполнитель с большой публикой фанатов. Никита прославился как за счет интернет-батлов, так и за счет красивый лирический, душевных работ. Где же он набрал такую славу?

В период 2005 по 2007 год он так сказать набирал первые важные шаги. В 2005 победил в батле от хх.ру, после чего подписал контракт с исполнителем Серёгой, с лэйблом KingRing. В тот момент он уже попадал в списки самых перспективных рэперов России по версии рэп.ру. После контракта Никита стал выступать сольно.

Первый его соло-альбом "Я — рэп" был записан в немецком агрессивном стиле.

За период 2008-2009 год Billy Milligan разорвал контракт с KingRing. В том же 2009, Billy Milligan открыл свой интернет-магазин, в котором продавал одежду своего стиля.

Под конец 2009 года ему предложили записать саундтрек для фильма "Мы из будущего 2", на что он и согласился.


В период с 2012 года по настоящее время Billy Milligan записал еще один релиз под названием "Когда погаснут софиты", на котором приняли участие Сацура, Элена Bon-Bon, Lenin и другие. Сведением песен записался самый популярный звукорежиссер России Александр KEAM. Позже записывает красивую лирическую работу совместно с Сергеем Жуковым. Песня получила название "Девочки из прошлого". В 2013 записал альбом "Феникс" совместно с Индиго. В том же году стартовал конкурс "Я - Рэпер". Главным судьей, а также продюсером, был Billy Milligan. Проект "Я - Рэпер" был создан для поиска новых талантов в рэп жанре. Победителем стал исполнитель из Белоруссии "Бином".

Думаю нравится, 4 обсуждение!

Отредактировано DJ Skrebun (2015-09-19 14:24:49)


Кто тут DJ я тут DJ!

Вне форума

#2 2015-09-19 15:55:53

DenZem
Модератор аниме и манги
Откуда: Самарская область
Здесь с 2015-07-18
Сообщений: 234
AndroidChrome 36.0.1985.135

Re: Обсуждение:Billy Milligan

Билли Миллиган? Он взял псевдонимом имя того самого билли миллигана? Хех...
Самарский, значит. Ну, точнее Тольяттинский, но не суть, до Тольятти от моего лома часа два. На автобусе маршрутном. Думаю только из-за проживания в Самарской области, он достояен того чтобы я его послушал... Хотя нет. У меня нет желания слушать рэп дальше. Это противоречит моим желаниям.


Долг модератора, ничего личного.

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 2
[Bot] AhrefsBot,
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.025 сек, 8 запросов выполнено - Использовано памяти: 489.93 Кбайт (Пик: 542.55 Кбайт) ]

Design by Klocek.