Объявление

U N D E A D

#1 2016-04-11 20:42:25

Скребун
Новичок
Здесь с 2016-04-11
Сообщений: 3
Windows 7YaBrowser 16.3.0.7146

Обсуждение: " Аватар легенда об Аанге "

Обсуждайте  smile







---------------------------------------------------------------
Шутка, вот описка
Миром владеют четыре стихии, четыре народа: народ воды, огня, земли и воздуха. Каждый народ имеет своего героя, который владеет силой одной из стихий. Называют этого героя магом. Каждый маг ограничен в своих способностях и может управлять только одной стихией, стихией своего народа. Но есть повелитель мира, Аватар, который владеет всеми четырьмя стихиями.
Не все народы желают жить в мире и согласии, жестокий народ огня мечтает овладеть всем миром. Этому враждебно настроенному народу противостоит долгожданный спаситель мира – Аватар.

Аватар - озорной и непокорный двенадцатилетний мальчик по имени Аанга, которому суждено судьбой стать на защиту остальных народов планеты. Несмотря на свои желания жить беззаботной, простой жизнью, Аанга принимает вызов судьбы и возглавляет борьбу против народа огня, чтобы восстановить мир на земле. Помогают ему в этом отважная Катрин, маг воды, и ее брат Сокка, простодушный воин. На пути к восстановлению мирового порядка они сталкиваются с различными опасностями.

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.022 сек, 9 запросов выполнено - Использовано памяти: 458.33 Кбайт (Пик: 496.12 Кбайт) ]

Design by Klocek.