Объявление

U N D E A D

#1 2015-07-18 15:07:02

Спорий
The Marching Undead
Здесь с 2015-07-16
Сообщений: 265
Windows XPFirefox 39.0

Часто задававыемые вопросы

Вопрос: Каким образом можно стать модератором?
Ответ: Исключительно через постель. А если серьезно, в данный момент мы не проводим набор модераторов. Когда форуму потребуются дополнительные модераторы, вы обязательно об этом узнаете.

Вопрос: Как вставлять в сообщение картинки?
Ответ: Если вы хотите вставить картинку с вашего компьютера: перейдите на сайт imgur.com и нажмите на кнопку "upload images". Затем нажмите на "browse your computer" и выберите изображение для загрузки. Нажмите на "start upload". После загрузки изображения, скопируйте текст из поля "BBCode (message boards & forums)" и вставьте его в поле набора сообщения на форуме. Если у вас есть ссылка на картинку: нажмите на иконку "Картинка" сверху от поля набора сообщения и вставьте вашу ссылку между BB-тегами.

Вопрос: Как поставить аватар или подпись?
Ответ: Нажмите на кнопочку "Профиль" в меню вверху. Затем нажмите на ссылку "Аватара/подпись".

Вопрос: Почему я не могу создавать статьи? Что для этого нужно?
Ответ: Доступ к созданию тем в разделах со статьями ограничен, чтобы пользователи не создавали ненужные или неправильно оформленные темы. Если у вас есть готовая статья, присылайте ее в ЛС администратору Спорию. Ваш никнейм будет указан в начале темы со статьей.

Вопрос: Что, если хочу обсудить какой-нибудь фильм, игру, или что-нибудь еще?
Ответ: Перейдите в соответствующий подраздел "Обсуждения" и найдите там тему с обсуждением интересующей вас темы. Если такой темы там нет, создайте свою, оформив название темы в соответствии с шаблоном "Обсуждение: *название*"

Вопрос: Как поставить свой собственный титул?
Ответ: Пользователи могут ставить себе титул после достижения 750-ти сообщений.

Вопрос: Кому можно сообщить о сообщении, нарушающем правила форума?
Ответ: Под каждым сообщением есть кнопка "Пожаловаться". Нажмите на нее, и через некоторое время администратор рассмотрит вашу жалобу.


На водной глади тухнет солнце, пока мы приближаем ночь

Вне форума

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] ClaudeBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.025 сек, 8 запросов выполнено - Использовано памяти: 482.57 Кбайт (Пик: 538.44 Кбайт) ]

Design by Klocek.